СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Type 4 Chi-To. Fine Models 1/35


Type 4 Chi-To. Fine Models 1/35

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Gavrosh
Мое мнение такое, что у Эдика в мире перспективней  рынок, чем в странах бывшего СССР, а там больший спрос имеют Мессеры, фоккеры и прочие англичане. Американцы с большим удовольствием покупают модели своих самолетов или британских! Хотя, на мое величайшее удивление, очень хорошо знают нашу технику

0

12

Да, согласен, здесь работает чистая коммерция...Рынок спроса они уж точно знают лучше, чем мы.

Отредактировано serg106en (Среда, 11 июля, 2018г. 16:02:40)

0

13

serg106en написал(а):

Рынок спроса они уж точно знают лучше, чем мы.

Выпустить модель(это очень большие затраты) и что б она пылилась на полке..... а на мессера 109го всегда будет спрос

0

14

Ну Вам,аксакалам,видней. У Вас больше опыта. Но согласитесь,наши миги красивые! Неужели на них не будет спроса за "бугром"?

Отредактировано Gavrosh (Среда, 11 июля, 2018г. 19:00:42)

0

15

Gavrosh написал(а):

Неужели на них не будет спроса за "бугром"?

Это OFFtop  :offtop:  я потом удалю. Наши женщины тоже очень красивые, скажу больше красивей их вообще не бывает, но процент женившихся на наших женщинах за бугром очень мал. Им роднее их бегемотики.  Конечно есть любители наших мигов, есть любители наших танков, но ..... то, что я вижу в  модельном магазине , в основном разбирается продукция Airfix и  Revell то есть далеко не наши самолеты

0

16

ЕНОТик написал(а):

Это OFFtop    я потом удалю. Наши женщины тоже очень красивые, скажу больше красивей их вообще не бывает, но процент женившихся на наших женщинах за бугром очень мал. Им роднее их бегемотики.  Конечно есть любители наших мигов, есть любители наших танков, но ..... то, что я вижу в  модельном магазине , в основном разбирается продукция Airfix и  Revell то есть далеко не наши самолеты

Ну вот)....но наши МИГи мне тоже очень нравятся и в коллекции будут, конечно все. Пока есть только МИГ-15, МИГ-17 и вот начинаю МИГ-19. В коробках есть и 21 и 23. Жаль не выпускают 25...

0

17

serg106en написал(а):

Жаль не выпускают 25...

В 48м  то их полно!

0

18

ЕНОТик написал(а):

Gavrosh написал(а):

    Неужели на них не будет спроса за "бугром"?

Это OFFtop  :offtop:  я потом удалю. Наши женщины тоже очень красивые, скажу больше красивей их вообще не бывает, но процент женившихся на наших женщинах за бугром очень мал. Им роднее их бегемотики.  Конечно есть любители наших мигов, есть любители наших танков, но ..... то, что я вижу в  модельном магазине , в основном разбирается продукция Airfix и  Revell то есть далеко не наши самолеты

Подпись автора

    Таково мое мнение, и я его разделяю
                                           [взломанный сайт]

    Мой альбом

извините за оффтоп

0

19

Да общаемся же, и очень хорошо)...какой offtop?  :yep:

0

20

Начали с прекрасно выполненного Type 4 Chi-To. Fine Models 1/35,а заканчиваем прекрасными женщинами :love:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Type 4 Chi-To. Fine Models 1/35