СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Тигр II, башня Хеншель, Звезда.


Тигр II, башня Хеншель, Звезда.

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

ЕНОТик написал(а):

Сережа, а нет у тебя желания, сделать , что нибудь необычное. Например подбитый танк ? или который простоял пару дней на передовой, весь изрешеченный снарядами, или ржавый вытащенный из каких нибудь болот в наше время?

Вить, думал про это ещё года три назад, даже пытался начать делать попадания от снарядов на КВ-1..... Всё же, думаю, для таких работ надо иметь более прямые руки, чем у меня. Но когда нибудь сделаю... :dontknow:

0

12

serg106en написал(а):

надо иметь более прямые руки, чем у меня.

На комплимент напрашиваешься???? :crazy:  :crazyfun:  :D  Скажи просто, что жалко убивать модель, тяжело преодолеть привычку делать красиво. Я это по себе хорошо понял. Вроде задумал сделать, убитую, приубитую, заброшенную машину, а ловлю себя на мысли, что становится жалко http://s5.uploads.ru/t/MsP47.jpg

0

13

ЕНОТик написал(а):

На комплимент напрашиваешься????       Скажи просто, что жалко убивать модель, тяжело преодолеть привычку делать красиво. Я это по себе хорошо понял. Вроде задумал сделать, убитую, приубитую, заброшенную машину, а ловлю себя на мысли, что становится жалко

Ух ты!... Но вот в такой убитости тоже своя красота, Вить!  :yep: Как облупившуюся краску делал?

0

14

serg106en написал(а):

Как облупившуюся краску делал?

https://youtu.be/baRI3VYyDT4

0

15

Когда делал своего Роммеля, ребята прислали мне в помощь вот это видео. Тогда я и загорелся сделать Жучка

0

16

Блин!!!! Здорово то как!!! Спасибо, Вить!!!  :jumping: У меня, кстати, этой жидкой маски два флакона...

Отредактировано serg106en (Среда, 6 ноября, 2019г. 16:00:22)

+1

17

Серж, как всегда - круть!  :cool:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Тигр II, башня Хеншель, Звезда.