СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » ГАЗ 51 от ...ICM.... в основном . в 1:35


ГАЗ 51 от ...ICM.... в основном . в 1:35

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

лексеич написал(а):

Самосвал, тягач с полуприцепом для ж/д контейнеров, молоковоз, мусоровоз. Куча интересных вариантов...

Подпись автора

    Мой альбом

:cool:

+1

22

Gavrosh написал(а):

лексеич написал(а):

    Самосвал, тягач с полуприцепом для ж/д контейнеров, молоковоз, мусоровоз. Куча интересных вариантов...

   

       

:cool:

Мусоровоз.Класний варіант.Мені найбільш запам*ятався.Щодня до нас у військове містечко приїзджала така собі суперова машина.І мій обов*язок в сімейних справах було виносити сміття і наповнювати вміст спецкузова (вносити свою "лепту" ). А діорама яка була б! Мусорка з повним кузовом сміття і люди з відрами біля неї (сміттєвих пакетів тоді ще не було). Супер!!! Я так думаю... :rolleyes:

Отредактировано Gavrosh (Пятница, 7 февраля, 2020г. 08:14:42)

+1

23

Gavrosh написал(а):

тягач с полуприцепом для

...тягач з напівпричепом для перевезення панелей для будівництва будинків,цементовоз,бензовоз,санітарна машина,"воронок" і т.д.

Шкода,що ніхто з виробників так і не взявся виготовляти  ГАЗ-51.Та й "Захара" забули незаслужено  :'(

Отредактировано Gavrosh (Пятница, 7 февраля, 2020г. 08:20:24)

+1

24

По захару ,не уверен,  но есть какой  то конверсионный набор   . на рос сайте я видел захар в 35ом . А ГАЗ 51 точно есть в смоле в разных модификациях : борта , тягач , полный привод (63) и полный привод на арочных шинах . Производитель Кастомфактори. вот ссылка.    https://www.scalemates.com/kits/customf … y--1092323    . Но как по мне геометрия его просто никакая , кабина больше похожа на зил 157 (наверно она и есть ), капот тоже не очень похож . единственно что бы я из набора взял , так это мотор (чтоб мозг себе не плавить ) и фототравленные боковины капота с надписью " Горьковский автозавод ". И цена за такую модель , по моему мнению , очень не одекватна.

Отредактировано SVA76 (Пятница, 7 февраля, 2020г. 22:35:50)

+1

25

Если есть возможность, то попробуйте  обзавестись мотором от Доджа три четверти AFV Club. Мотор ГАЗ-11-73 (ГАЗ-51) его точная копия.

+2

26

лексеич написал(а):

Если есть возможность, то попробуйте  обзавестись мотором от Доджа три четверти AFV Club. Мотор ГАЗ-11-73 (ГАЗ-51) его точная копия.

Спасибо за совет , я уже над этим думал . Даже нашел , модель выпускает Роден , есть и у Италерри , но без мотора . Но я все таки добью тот что имею , его осталось обвешать навесным оборудованием . делал его по фотографиям и не много по чертежам . я обещаю ни кого с чертежами и измерительными инструментами к модели не подпущу.

0

27

http://forumupload.ru/uploads/000e/15/b8/2002/t12673.jpg
Сегодня получилось на часок к ГАЗику подойти , Добил панель приборов и накидал немного пластика в кабину : педали , рычаги и панель . Начал руль переделовать из 4х на 3х спицевый.http://forumupload.ru/uploads/000e/15/b8/2002/t24479.jpg

+3

28

У газика, на котором я работал на боковинах не было надписей "Горьковский автозавод". Мужики говорили, что это запчасть, поэтому без надписи.

+1

29

Був спочатку напис - завод им.Молотова.

+1

30

завод им Молотова был на самых первых , а потом горьковский автозавод . встречал я фото где без надписи , в живую не помню .по началу я вообще думал что это нижняя часть верх ногами туда прикручена , а потом присмотрелся а они ведь разные. Кстати шасси ведь раздавали куче авто предприятий где делали и автобусы и всякую спецтехнику по всему ссср , вполне может что кто то и делал боковины без надписей.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » ГАЗ 51 от ...ICM.... в основном . в 1:35