СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » МиГ-21 ПФМ 1:72 Звезда.


МиГ-21 ПФМ 1:72 Звезда.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Балалайка от Звезды. Собиралось с минимумом доработок, переделал антенны "свой-чужой", ПВД из игл, УКВ антенна так же укорочена и убрана толщина, добавил в кабину ремни. Так же были сделаны электростатические стекатели, но их снесла племянница, восстанавливать уже лень. Красил всеми металликами какие у меня есть, в том числе и автомобильными. Радиопрозрачные части АКАН. Расшивка выделялась эмалью TAMIA, техничка "Бегемот". Пинайте :-)
P.S. За качество фоток извините, это максимум что можно выжать из этого агрегата.

Отредактировано USSR_Pilot (Воскресенье, 18 сентября, 2011г. 14:20:35)

+4

2

Ещё

0

3

Очень красивая получилась моделька, как на мой вкус, то излишне чистовата!!! +1

0

4

ЕНОТик, спасибо! Сильно пачкать не хотел, была задумка сделать машину недавно пришедшую с завода. По этому и копоть так контрастно нанёс.

+1

5

USSR_Pilot написал(а):

Сильно пачкать не хотел

Все правильно!!!! Делай всегда так как хочется !!! Все сделано отлично!!!

0

6

Красивая работа! :idea:

0

7

Я б сказал вполне достойный мигарь. А фоты хорошо смотрелись бы на темном фоне.+1

0

8

Поздравляю с МиГарем-хорошо получился.
Есть пожелания. Контрастней выделить расшивку, убирать толщины щитков шасси, стабилизаторов ракет и законцовок оперения.
Определится с более лучшим металиком, как альтернатива хороший от Mr.Color. Ну и напрасно наружность за соплом "обгадили", это ведь не выхлопная труба.
А так, повторюсь, работа понравилась. Направление правильное+1

0

9

JCVD Kent MAXIM спасибо! Ваши замечания ценны, учту! Единственное что хочу сказать, что в жизни он не такой загаженный, а на сопло я хотел изобразить своеобразный цвет иблеск жаропрочных панелей. Ориентировался по БИСу, который у нас в МАИ стоит.

Отредактировано USSR_Pilot (Воскресенье, 18 сентября, 2011г. 20:19:20)

0

10

Модель получилась хорошая. Только вот очень уж у Вас много гари от пушки. Явный перебор.  А в остальном смотрится хорошо. Особенно понравился герметик на фонаре. Подскажите, как его делали?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » МиГ-21 ПФМ 1:72 Звезда.