СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RMS TITANIC Revell 1/570

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

ЕНОТик написал(а):

Пытался найти, сайт какой то неудобный, ничего не получилось

Да сайт не фотнтан. Беда в том, что нельзя дать ссылку на конкретную работу, высвечивается только главная страница, а уменя вообще очень часто все зависает. Но диорамка действительно интересная, + обзор по постройке

0

12

Корабль - легенда Титаник, приложение в контакте, там  все

0

13

ЕНОТик
Приветствую! Комплект вроде хороший. Проработка корпуса и пластика на достойном уровне, учитывая масштаб. Вещь отменная!
Только когда построите, не пускайте на воду, Титаник все же :)
Удачи в постройке! :flag:
Вот фото, может сгодится.

0

14

KarBor написал(а):

Да сайт не фотнтан.

Нельзя ли описать путь по которому найти эту работу???

0

15

Игорь Шейнин написал(а):

Только когда построите, не пускайте на воду, Титаник все же

[взломанный сайт]

0

16

Игорь Шейнин написал(а):

Только когда построите, не пускайте на воду, Титаник все же

Вообще то есть желание разламать его и пустить под  воду. У меня куча аквариумов, через пол года обрастет водорослями и будет диорама [взломанный сайт]

0

17

ЕНОТик написал(а):

Вообще то есть желание разламать его и пустить под  воду. У меня куча аквариумов, через пол года обрастет водорослями и будет диорама

А, тогда другое дело! Вот более подходящее фото. :rofl:

0

18

[взломанный сайт]

0

19

ЕНОТик написал(а):

Нельзя ли описать путь по которому найти эту работу???

Мне сегодня на Скалворлд вообще не зайти. Страница не загружается и такое бывает часто. Из-за этого и перестал выставлять там свои работы. На сколько помню внизу, где обзоры постройки по морской тематике ( Bauberichte  für Marine und Schiffsmodellbau ), период - октябрь 2010г.

0

20

ЕНОТик,чувствуется придётся тебе с этой работой попотеть, [взломанный сайт]   но за то получится красавец.

0