СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генерал Грязь.

Сообщений 101 страница 110 из 129

101

на мой взгляд интересно получается! а наборчик миниарта действительно шедевр! хочешь танкистов хочешь самоходчиков делай.
я из некоторых хочу сделать отдыхающий экипаж зенитчиков лювтваффе.

0

102

На зенитчиков сложновато переделать будет...

http://uploads.ru/i/p/4/o/p4oS7.jpg

0

103

да точно! немного куртки отличаются! как то не обратил внимание думал что только цветом отличаются.

Отредактировано Рыбачок (Понедельник, 24 октября, 2011г. 00:42:28)

0

104

http://uniforma.atr-spb.ru/voennaya2.html

Отредактировано Рыбачок (Понедельник, 24 октября, 2011г. 00:15:23)

0

105

В Люфтваффе использовалась Fliegerbluse (летная куртка), которая по своему покрою значительно отличалась от куртки танкистов. Этот набор  можно использовать только как танкистов авиаполевой дивизии, например "Герман Гёринг". Хотя все это уже для отдельной темы. Обсудим когда начнете работу.

+1

106

Борис еще раз большое спасибо за науку!!! Каждый день открываю сайт и смотрю нет ли продолжения твоей темы!!! Очень интересно!!!

+1

107

А мне нравится вариант с пехотинцами в шинелях :). Только сейчас бросилось в глаза: основательно промокшая дорога (пашня),а рядом выжженая,высохшая трава.  :question:

0

108

ЕНОТик буду рад если смог чем-то помочь! Со смолой ничего особенного. Например у Сергея (big killer) есть гораздо более упешный вариант применения эпоксидки :Диорама Наступление. Я имею саму иммитацию водной поверхности а особенно круги от водомерок  :hobo: .

Иво Промокшую траву не знаю как сделать. Если задуть глянцевым лаком только все испорчу. Лак для волос то же вряд ли передаст эффект влаги. Боюсь что все осядет на волосинках и они станут немасштабно толстыми. Приходится выдумывать оправдание - свежий ветерок и трава подсохла. если не ранним утром то вполне бывает.

0

109

KarBor двушка эпоксидный клей.. сделай капельки на траве... уже эффект

0

110

или пролей тропинки окуратно эпоксидкой и сделай сырую осень с первым снегом мокрым!

0