СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генерал Грязь.

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Борис, грязь-супер!!!!!!!!!
Доделайте на дверь мельницы ручку, можно заменить антенну на прагу( толстовата имеющаяся)

0

122

Получилось очень реалистично!Эфект эпоксидной смолы-супер!Есть один вопрос по танку-что случилось с фонарём?Свернули во время попыток вытащить танк?

0

123

Спасибо за отзывы!

Виктор, попробую сделать небольшую тонировку на крыше. Однако эффект от этого будет небольшой. По идее нужно было менять основной цвет на черно-коричневый или на серый. (Как в работе "Осенней порой") Но решил попробовать морилку.

XraleX Спасибо, а лучшие наши работы всегда впереди! :D

Иво А вот про ручку то я и забыл!!! Ведь все думл пок мельницу обирал, а в финале как-то вылетело из головы.

Аpдрей Спасибо, фара НОТЕК поправлена.

Алексей, спасибо за отзыв, насчет земли то же так думаю. Поэтому как то и не спешил с доработкой. Сомневался вроде как... На могильной табличке есть выжженная лазером надпись (ведь это из набора Бастион35) : "Ein Unbekannter Deutscher Soldat". Согласен. видно не очень, однако проявить не знаю как. Буквы слишком мелкие и только испорчу. а смывкой не получится - ведь материал то шпон и затекет во все щели.

0

124

Грязюка!
Молодец Борис!
Ждём фото в галерее!

0

125

Работа просто изумительная! за месяц такую красоту сделали! грязь очень реально смотрится!

0

126

Спасибо! Сегодня сделал первые предсерийные кадры. Подходящая лесная опушка нашлась возле деревни Пижма. Возможно в галерее будут и эти кадры...

http://uploads.ru/i/c/K/6/cK600.jpg

+1

127

вы не только такие работы замечательные делаете! так вы батенька ещё и потрясающий фотограф! умеете красиво преподнести работы! от меня Вам огромный респект и уважение! :cool:

0

128

Борис, МОЛОДЕЦ!

Хорошо получилось! Жду фотографий с пейзажем :D

0

129

Работа в галерее Тема закрыта :dontknow:

0