СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Генерал Грязь.

Сообщений 11 страница 20 из 129

11

Дело продвигается. Вот как шла сборка модели танка. Интерьер дан полный, жаль только. что почти все будет незаметно на диораме. Сначала хотел открыть моторный отсек, но потом решил что будет не реалистично. сама модель достатчно сложная в сборке из-за большого числа деталей и вариантов (как обычно у драгона), однако сходимость идеальная. Качество порадовало. порядок сборки изменил, делал по своему усмотрению.

0

12

За основной цвет использовал Тамию ХF-53. Вот что получилось в первом приближении. Модификация F. Осент 1941г. Приступаю к работе над гусеницами. Здесь магик трак,однако на щелчке собираться не хотят, нужен клей. :tired:

0

13

Хорошо получается и цвет в самый раз.

0

14

Клевая модель!

0

15

KarBor написал(а):

однако на щелчке собираться не хотят, нужен клей.

А они только на клею и закрепляются, так нидержатся у дрегона
1) Коричневое- это мягкие подушки в салоне?
2) Да! вещь! вот-бы сау(с закрытой рубкой) какую от драгона так напичканную, а-то заказывать дорого смолу иных производителей
3) Патрубок глушителя на сколько я понял по фото крепится на прямую к глушителю, через отверстие в корпусе?
P.S.
Борис, телефон(сименс на фото) не глючит?
И давно брал?(кирпич :rofl: )

0

16

1) На Пантере крепились без клея "на щелчок"
2) А как ты хочешь это все показать? Делать верх съемным?
3) Да верно. отверстие в корпусе.

Не фанат мобильников, по мне так лучше чтоб их вообще не было. Телефон стар (2005) но надежен.

0

17

Leka написал(а):

Как всегда будет интересно дождаться фотосессии...

Я не удивлюсь, если Боря в "гарячих точках" начнет снимать свои работы для правдивости сюжета :cool:

0

18

отлично получается! восхищён! а мельница самодельная? :cool:

0

19

KarBor написал(а):

А как ты хочешь это все показать? Делать верх съемным?

Ага, Дрегон и Тамия верх можно будет и не клеить, щелей и так не будет
Вот только СМК дорогие киты :'(  за 2000 хорошо стоит на штуги и ягдпантеры с движком и салоном и местом мех. вода :sceptic:

KarBor написал(а):

Телефон стар (2005) но надежен.

Это точно, у самого такой был, хороший телефон

0

20

Рыбачок написал(а):

отлично получается! восхищён! а мельница самодельная

Спасибо, но основная работа еще впереди. От того наскорлько удачным получится основание, композиция и особенно грязь будет зависеть успех этой работы.
Мельница от Бастион35 Продукция этой фирмы настоящая находка для всех любителей жанра диорамы.

MAXIM написал(а):

Я не удивлюсь, если Боря в "гарячих точках" начнет снимать свои работы для правдивости сюжета

Идея интересная. :D  Пока была задумка только с аэродромом. Хотел сделать большую диораму с J-88(в 1/32) а фотосессию провести на военном аэродроме в Сиверской. Объект вроде как  охраняется и боюсь что это будет либо очень сложно либо неоправдано дорого. Хотя кадры наверное того стоят.

0