СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МикроМодель 2010

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Гузман написал(а):

Зачем был этот балаган с профессиональным судейством

Как зачем! Одна бабушка - один рубль, две - уже два... 8-)
Больше денег на следующий год выделят, вот и все дела.

С Уважением Виталий

0

22

Забавно, чесное слово! Вот в последнюю очередь думал что такое хобби может быть таким испачканным. Да не растраивайтесь уважаемые, ведь мы то с вами и нам, уж поверьте, до этих пластмассовых кубков как-то одинаково. Давайте заниматься своим любимым делом, а бездарности и выскочки присутствуют в любом деле и что обидно, почему то, в самых высших кругах.

0

23

Дело в том, что тот же самый сказочный мальчик, сказал, что моделист сам должен платить за профессиональное судейство. Этот же момент, я лично обсуждал с Всеславом(Кстати коллега Беня очень верно заметил, что вовремя Всеслав уехал... Не видел этого позора).
Но сказочный мальчик кричал ещё и о том, что профессиональные судьи(опять же непонятно, кто будет определять уровень профессионализма этих судей) будут сами решать, кого им вызывать на профессиональное судейство....Хорошо, что я сидел :tired:
Это получается, что он захочет сам профессионально судить мою модель и я ему буду денег ещё должен дать!!! Вообще бредятина!!! Это явно больной мальчик...Его нужно лечить, а не пускать речи говорить на сцене

0

24

Гузман написал(а):

Его нужно лечить, а не пускать речи говорить на сцене

Интересно его модели глянуть...  :glasses:
Такие - же профессиональные, как и все остальное?

С Уважением Виталий

0

25

Я его не первый раз на выставках вижу, но сказать кто он и откуда не могу. Не имею чести быть знаком. Может кто-то из более общительных коллег подскажет?

0

26

Гузман написал(а):

Но сказочный мальчик кричал ещё и о том, что профессиональные судьи(опять же непонятно, кто будет определять уровень профессионализма этих судей) будут сами решать, кого им вызывать на профессиональное судейство

Это получается тот же Гарри мог предложить своему другу, который увлекается рыбалкой или охотой и далек от моделизма: " А не хочешь ли бабла немного срубить? Там на конкурсе посудить надо и тебе за это еще заплатят"

0

27

Ну конечно!
Вполне возможно, что так и будет.
Мне например понравился стенд запорожской команды "УМХ". Не знаю как расшифровать, но автору Т-90 я бы доверил судить свою модель :cool:

0

28

Один раз видел, когда "профессиональный" судья пытался покрутить колесо с поджатым пневматиком.
На вопрос - "Зачем? Он, же поджатый", "профи" ответил - "Оценивается и кол-во подвижных элементов!".
Т.е. пожатый пневматик и нагруженные штоки шасси - это не важно и копийность не критерий... Главное что - бы крутилось!
О как!

С Уважением Виталий

0

29

Ну тогда китайские модельки в масштабе 1/43 с открывающимися дверями и капотом были бы вне конкуренции, а вы зачем то колеса нагружаете :crazyfun:

0

30

Представьте как мне было впервые на подобных мероприятиях.
8 часов ожидал судейской бригады для 109-х и вот свершилось они подходят. Я же тут как тут, а мне первый вопрос:
"Это день или ночь на диораме??" Честно, меня это насторожило, ведь впереди было судейство МиГ-а.
Но когда я в надежде на адекватность от авиаторов-судей принес МиГ-21, мне вопрос : "Что это??"
Представьте мое состояние и дело в том, что они не шутили, я сперва подумал может юмор такой.
По награждению и участию-вот вытяжка из правил
3.3. В рамках загального конкурсу проводиться командна першість на перехідний кубок „Десна”. До участі у змаганнях за перехідний кубок допускаються команди складом 3 учасника (по одному у кожній віковій групі). Кожен учасник команди за перехідний кубок на свій розсуд представляє 2 (дві) моделі в будь-якій з обраних категорій .

Мы и привезли по две модели. НО на награждении другие приближенные к свите участники уносили по 5 и более призов и дипломов-что это за безпридел и зачем правила. Я же мог "Газелью" туда модели завезти и на три клуба хватилобы.

Я очень ждал конкурса и очень расстроился в завершении его, особенно после слов организатора, когда ему предъявили претензии :
"Где оценки, где дипломы и где призы?"--он позвал пацана, перед этим выписав от руки диплом парню из Днепропетровска, и сказал:-
-"Дай ему каробку в 72"
-"Какую?"
-"Да какую достанеш"

В общем можно долго говорить об этом позоре, но мне не приятно это вспоминать и не хочу. Надеюсь такого больше не встречу.
Если бы не поддержка коллег из нашей команды, я просто бы вышел из себя. Благодарен всем камрадам-соратникам по выставке и конечно УМХ.

0