СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » F-20 tiger shark 1/72 Hasegawa


F-20 tiger shark 1/72 Hasegawa

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Красивая модель получилась. Дмитрий, можно макросъемкой крупно взять пилота в фас? Хочется поближе посмотреть, скоро тоже нужно будет красить, а у вас он хорошо получился.

0

12

Завтра попытаюсь отснять. Сегодня пробовал- не получилось. Освещение плохое, и ничего не видно было...

0

13

Стельмах Дмитрий написал(а):

Да вроде бы, нормальный цвет. Это, скорее всего, из-зи фона или светопередачи.

Это наверное фон дает такой оттенок на цифровик. Вот немного убрал красноты. Правда я не знаю какой он должен быть.
А модель и окраска мне очень понравились. :cool:
Фото-шутка! Какой цвет заказывать будите!! :rofl:

+1

14

Я имел в виду сегоднешнюю съемку... Пытался с макросъемкой пилота отснять- не получилось. Либо освещение слабое, либо блик по фонарю идёт так , что и пилота не видно. Завтра попробую еще раз.
А красноту, Игорь, Вы классно убрали. Если можно- поделитесь советом)))
П.С. Такой он и есть)

0

15

Игорь Шейнин написал(а):

Вот немного убрал красноты

Совсем другое дело....и смотрится по-другому!

0

16

Дмитрий, приветствую! А я думал поругаетесь, что влез в Вашу тему. :dontknow:
Я пользуюсь вот этой прогой IrfanView.  Только надо на русском.Она проще чем фотошоп ФотоЖоп, для меня сложен. . Можно коррекцию сделать на автомате, можно в ручную. Я Ваш делал в ручную. Только сначала обрезать лишнее. Размер объекта увеличивается, а вес снижается.
Скачать можно
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=476419
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=476419
Какая версия, больше Вас устроит. Регистрация не нужна, бесплатно. Качаете через торрен-клиент.

0

17

Дмитрий! Еще при съемке с искусственным светом, к примеру обычные лампы накаливания, не зависимо от их мощности, дают желтый оттенок. Соответственно объект будет отдавать в красноту, желтизну... и т.д. В зависимости от цвета модели. Лампы дневного света в голубизну. Самый оптимальный вариант это фото софиты. Их мощность большая не нужна. :flag:

0

18

Вот еще одно. Если Вы не против! :flag:  :dontknow:

Отредактировано Игорь Шейнин (Пятница, 30 сентября, 2011г. 15:42:53)

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » F-20 tiger shark 1/72 Hasegawa