СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-34/85 winh Bedspring Armor 1/35 Dragon


Т-34/85 winh Bedspring Armor 1/35 Dragon

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

По метеорски, но красиво! Смотрибельность великолепная и красивые фото.
Классный результат, но просматривается самолетная чистота особенно в сравнении с ржавыми сетками.

0

12

Марат,Стельмах Дмитрий Спасибо.
MAXIM Спасибо

MAXIM написал(а):

но просматривается самолетная чистота особенно в сравнении с ржавыми сетками.

Я пытался отобразить износ но только не сильно .Да вот как раз за этими кроватями ничего не видно.

Отредактировано johnson_1972 (Понедельник, 26 сентября, 2011г. 22:49:46)

0

13

отлично получилось! Но хорошо бы сделать подводку к резервным задним бАкам!

0

14

big killer Спасибо.

big killer написал(а):

Но хорошо бы сделать подводку к резервным задним бАкам!

На сколько я знаю там крепятся дымовые шашки.

Отредактировано johnson_1972 (Понедельник, 26 сентября, 2011г. 23:17:10)

0

15

Вот еще накапал.

0

16

johnson_1972
Шашки устанавливались на после военных мод.
туда крепили доб баки для большего резервного пробега...
http://www.tankovedia.ru/files/tank/1284118964big.jpg
Танк Т-34-85 средний. Образец 1960 года.  Установлены дымовые шашки, модернизированный двигатель, новая радиостанция, ИК прибор ночного видения механика-водителя.

Танк Т-34-85 имеет заднее расположение моторно-трансмиссионного отделения. Башня и корпус сварные. Индивидуальная подвеска на вертикальных спиральных пружинах. В танке имеются дымовые шашки, ИК прибор ночного видения механика-водителя.

Двигатель дизельный В-34-М11 мощностью 500 л.с.

Вооружение танка: 85 мм пушка ЗИС-С-53, два 7,62 мм пулемёта ДТ.

Боевая масса танка 32т, экипаж 5 человек.

Танк оснащен радиостанцией, танковым переговорным устройством.

если прикинуть логически... танки шли впереди с засади пехота..... и они применят на открытой местности дымовой занавес.... интересно пехота что увидит сквозь дым когда они идут на прорыв?! Таки служили как прикрытие! И обратите внимание что на реставрированных танках времён вов коробы для проводки нет...

Отредактировано big killer (Понедельник, 26 сентября, 2011г. 23:43:43)

0

17

big killer

big killer написал(а):

доб баки для большего резервного пробега...

Эти танки воевали в основном в городе и больших расстояний не преодолевали. Я думаю на этом танке нет баков ввиду безопастности (фауст патроны)может я ошибаюсь.И вот еще по БДШ

0

18

http://legion-afv.narod.ru/USSR/T-34-85/T-34-85_N_Novgorod_3/T-34-85_N_Novgorod_3_053.JPG

http://legion-afv.narod.ru/USSR/T-34-85/T-34-85_Novorghev/T-34-85_Novorghev_065.JPG

0

19

Для городских боёв... не знаю... говорить не буду.... но для прорыва на открытой местности танкисты вообще всё доп. баки снимали...! Для дальних дистанций крепили по бокам баки и дополнительно сзади... так как была проблема с заправкой в пути!

Но машина на уровне мне понравилось.... правда хотелось бы в ней видеть жизнь так как деки и обозначения очень известные...

Отредактировано big killer (Вторник, 27 сентября, 2011г. 00:01:38)

0

20

big killer написал(а):

правда хотелось бы в ней видеть жизнь так как деки и обозначения очень известные...

Честно говоря ни к каким прототипам не привязывался,но я думаю эта модель вот этот танк.

Отредактировано johnson_1972 (Вторник, 27 сентября, 2011г. 00:15:30)

+1

Похожие темы

johnson_1972 Альбомы пользователей Воскресенье, 9 октября, 2016г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-34/85 winh Bedspring Armor 1/35 Dragon