СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-34/85 winh Bedspring Armor 1/35 Dragon


Т-34/85 winh Bedspring Armor 1/35 Dragon

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Seva
Не должны если брать портатип... но он его не придерживался...

0

32

big killer написал(а):

Кстати катки не прокрашены!

А с чего ты взял что они не покрашены,

0

33

Пластик виден... увеличь фото!

0

34

big killer написал(а):

Пластик виден... увеличь фото!

Скажи мне пожалуйста зачем мне увеличивать фото,если эта модель моя.А то что ты называешь "пластик виден" я не знаю что ты там у себя смог разглядеть,я по каткам прошелся вот такой вот штукой.

0

35

johnson_1972
Да не обижайся я же не к тому что типо модель говно !.... а на оборот чтоб убрать пока видно..

http://s002.radikal.ru/i197/1109/4c/a913641cee8c.jpg

0

36

У меня така я же шнягя была.... в живую не видно а на фото видно.... когда хумель делал!

0

37

Я крашу аэрографом(колеса прошелся черным грунтом,затем базовый цвет,смывка),скажи мне я смог-бы пропустить те места что ты показал.

0

38

johnson_1972
Не ну вы сами видите??? Я показал стрелками где пробелы... если нет так нет... на фото они есть!

0

39

big killer написал(а):

Не ну вы сами видите??? Я показал стрелками где пробелы... если нет так нет... на фото они есть!

Я не пойму ты такой принципиальный или ты меня в чем хочешь убедить ?!?!?У меня такое ощущения что у тебя какая-то "манечка" по этому поводу.Я тебе пытаюсь сказать что там наложено три цвета,а ты мне -Там не покрашено,я лучше знаю. У тебя что дел больше других нет как ерундой заниматься!

0

40

:huh: У меня манечки нет..и ни чего доказать не пытаюсь...  я говорю то что вижу на фото...  :(

0

Похожие темы

johnson_1972 Альбомы пользователей Воскресенье, 9 октября, 2016г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-34/85 winh Bedspring Armor 1/35 Dragon