СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-34/85 winh Bedspring Armor 1/35 Dragon


Т-34/85 winh Bedspring Armor 1/35 Dragon

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

big killer написал(а):

У меня манечки нет..и ни чего доказать не пытаюсь...  я говорю то что вижу на фото...

No comment.....

0

42

А мне лично понравилось ... особенно градиенты, если модель еще не надоела и есть желание до делать то я бы прошелся по всей модели пигментами пыли, бетона и кирпича, прям на сухую растирая как пыль добавило бы игры цветов и блеск поутих бы

И еще мне кажется Вы снимали под желтой лампой ... цвет в желтизну ушёл. Насчет кроватей у многих большие сомнения и эта легенда на западе родилась мол русские грабили бедных немцев отбирая кровати и ставя их на танке, мол еще и не разборчивые были ))) их устанавливали рембригадами из сетки, арматуры и уголком, причем именно у этой танковой бригады еще и централизованно.
А чтобы "придирок" по прототипности не было надо было бы номерок чиркнуть другой ))) я видел только фотографии 230, 235, 238 ... я когда такую машину делал специально номер рисовал почти от балды ))) чтобы снять будующие вопросы )

+1

43

m6yx Cпасибо за комментарий.А на счет припылить идея хорошая,в связи с этим купил сегодня как раз такие пигменты от Валеджо.

Отредактировано johnson_1972 (Пятница, 30 сентября, 2011г. 17:57:01)

+1

44

Здорово  : ^^

0

45

Красивая 34-ка, мне понравилось!

0

46

Андрей Dekach,maxx-company Спасибо коллеги.

0

Похожие темы

johnson_1972 Альбомы пользователей Воскресенье, 9 октября, 2016г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-34/85 winh Bedspring Armor 1/35 Dragon