СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Наши братья меньшие,все кто бегает,прыгает,кусается,мурлыкает и т.д.


Наши братья меньшие,все кто бегает,прыгает,кусается,мурлыкает и т.д.

Сообщений 81 страница 90 из 232

81

ЕНОТик
Виктор! Бурундучок! Высший Класс! :cool:  Спасибо за фото!!!!!

0

82

Вот для разрядки!

+1

83

ЕНОТик написал(а):

Нашел !!! Скорость его передвижения видна на снимке

Как говорил кот Матроскин: "Пол дня бегал за ним, что бы сфотографировать. Теперь пол дня будешь бегать, что бы карточку отдать." :)

0

84

У меня есть еще один интересный житель двора- Опоссум, но он ночной товарищь, ставил автоматическую камеру, со вспышкой, но его беленькая мордочка от вспышки пересвечивается!!

0

85

Виктор! Да уж весело у Вас там!!! :cool:

0

86

Хотел спросить, почему у Вас прочитал, что "Собака Жены", - значит есть еще одна - "Ваша" ???

0

87

Кстати у меня из американской фауны живут в аквариуме две красноухие черепахи. Летом выпускал в уличный пруд в саду на 3 недели. Потом стало холодать и перевел назад в тепло. Все хотел узнать как они там у вас переносят зиму? Ведь не экватор все же и температура должна понижаться.

0

88

KarBor написал(а):

Все хотел узнать как они там у вас переносят зиму? Ведь не экватор все же и температура должна понижаться.

Очень хорошо переносят зиму в зоомагазинах, с другой стороны, и зима то бывает два дня в году!

0

89

ЕНОТик написал(а):

Хотел спросить, почему у Вас прочитал, что "Собака Жены", - значит есть еще одна - "Ваша" ???

Нет, одна. Жена считает ее собакой, я считаю ее избалованной дурочкой. :)  Собаке уже 7лет.  Дети с женой ее взять захотели, а я был против. Ну правда я к ней(собаке  :rofl: ) отношусь хорошо.
У меня была в 1980г. восточно-европейская овчарка, девочка, умнейшая, спокойная, а глаза добрые и умные... Померла по старости. Как друга потерял. Ну я больше не стал себе собаку брать.
Я детей лабродора уговаривал взять. А они английского кокер спаниэля взяли, причем девочку. А разве это собака... помоишники...

+1

90

Просто читал в книгах что при температуре воды  ниже +15 рептилия может простыть и заболеть. Вото летом все и караулил чтоб не переохладились.

http://uploads.ru/i/n/X/v/nXvyh.jpg

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Общаемся » Наши братья меньшие,все кто бегает,прыгает,кусается,мурлыкает и т.д.