СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила групбилда (обсуждение)"Разные мгновения МиГ-ов"


Правила групбилда (обсуждение)"Разные мгновения МиГ-ов"

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Предлагаю все вопросы, по "групбилду" перенести в этот раздел.
Надеюсь возражений нет?

1. Групбилд стартует 01.01.2011г. в 00.00 и заканчивается 31.12.2011г. в 24.00.
2. Любой зарегистрированный пользователь имеет полное право присоединится к групбилду в любой момент времени в указанном интервале проведения конкурса, но не позже указанной выше даты.
3. Каждый участник групбилда имеет полное право собирать, в рамках групбилда, несколько моделей одновременно или по очереди.
4. В групбилде участвуют любые модели (масштаб, производитель и т.п.) из любого материала (пластик, смола, бумага...) самолетов ОКБ "МиГ" за все его существование.
5. При изготовление моделей допускается как "из коробочная" сборка или с использованием любого афтемаркета, так и полностью самостоятельное изготовление модели.
6. Не допускается участие в групбилде уже готовых моделей (какой - же это тогда групбилд?), даже при условии, что есть полная история постройки с фотоматериалом и т.п.
7. Каждый участник обязательно создает свою ветку в разделе "Разные мгновения "МиГ" -ов", указывая в заголовке "Название самолета, масштаб и фирма производитель (если она есть), в которой подробно описывает все этапы постройки модели с фотографиями "процесса".
8. Допускается комментарии или критика работ коллег ТОЛЬКО в одном случае - КОГДА ОНА КОНСТРУКТИВНА и не несет в себе содержания личного характера с целью унизить коллегу, как в отношении индивидуального мастерства и опыта каждого участника, тем более в отношении человеческого достоинства!
9. Помощь и советы (повторю - КОНСТРУКТИВНЫЕ) более опытных коллег приветствуются!

Если есть еще предложения или замечания по вышеизложенному - пишите!

P.S. Модели администраторов ( M A X I M и Flomaster ) участвующие в групбилде НЕ претендуют на возможные призовые места в итоге конкурса.

С Уважением Виталий

+1

2

То бишь мы не привязываемся ни к конкретной модели, ни к периоду (винтовые, реактивные)? И я строя МиГ-23МЛД или МиГ-29УБ могу считаться участником групбилда (ясное дело - в указанных временных рамках)?

0

3

Tasmanian Devil написал(а):

То бишь мы не привязываемся ни к конкретной модели, ни к периоду (винтовые, реактивные)? И я строя МиГ-23МЛД или МиГ-29УБ могу считаться участником групбилда (ясное дело - в указанных временных рамках)?

Главное строить МиГ-любого масштаба и модификации

0

4

Flomaster написал(а):

7. ..., в которой подробно описывает все этапы постройки модели с фотографиями "процесса".

Из-за языковой барьеры (русскому языку училась самостоятельно) я не смогу подробно описывать этапы, будут ли досточни только фотогрфии?

0

5

ТаняКиса написал(а):

Из-за языковой барьеры (русскому языку училась самостоятельно) я не смогу подробно описывать этапы, будут ли досточни только фотогрфии?

Думаю детальные фото и коротко подписать. А лучше начать, а там разберемся и поправим. Таня не переживай-все будет нормально.

0

6

ТаняКиса написал(а):

будут ли досточни только фотогрфии?

Тања, мислим да је за вас, ми ћемо направити изузетак са Максим из правила.
Али, само за вас!  8-)
Исправно конфигурисан сам, без грешака?

Искрено Виталиј

+1

7

Flomaster написал(а):

Тања, мислим да је за вас, ми ћемо направити изузетак са Максим из правила.
Али, само за вас!  8-)

:jumping: СПАСИБО ОГРОМНОЕ :)

0

8

Flomaster написал(а):

Тања, мислим да је за вас, ми ћемо направити изузетак са Максим из правила. Али, само за вас!   Исправно конфигурисан сам, без грешака?
            Искрено Виталиј

Ну ты дал! :canthearyou:  Вот Таня повезло! :cool:

0

9

опять мимо кассы, не моя тема !

0

10

Panzer написал(а):

опять мимо кассы, не моя тема !

Ну это пока первый групп билд и никогда не поздно создать паралельные по другим прототипам. Просто все нужно делать постепенно.
Ты думаеш мне или кому другому не интересен такой билд по Bf к примеру? Просто начинаем с МиГ-ов.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила групбилда (обсуждение)"Разные мгновения МиГ-ов"