СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » Westland SeaKing Mk.45, Norwegian Air


Westland SeaKing Mk.45, Norwegian Air

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Модель в масштабе 1:72 от FUJIMI, строилась в рамках группбилда "Папа Карло-модели без афтемаркета" на портале "Литник". В процессе работы практически всё пришлось переделывать, доделывать или делать с "ноля" для того, чтобы получить модель соответствующую оригиналу. А отличий у Норвегов от других модификаций оказалось куча. Более подробно можно посмотреть здесь:http://litnik.in.ua/forum/index.php/topic,2667.0.html. Приятного, надеюсь, просмотра.

Отредактировано flay4 (Среда, 5 октября, 2011г. 17:26:52)

+3

2

Ещё немного фото...

+1

3

И ещё...

+1

4

Красивая модель. Очень понравился аппарат! :cool:

0

5

Красивая работа!
Вс егда нравились модели вертолетов с открытым салоном.
Пожелания:
ровнее имитировать линии клепки, опрятнее с покраской переплета, нагар серее и меньшей зернистостью, смывку серее.
И все же модель очень смотрибельна, от меня + :cool:

0

6

Понравися вертолёт!
Объём проделанной работы впечатляет! +1

0

7

Спасибо. Модель строилась после 12-ти летнего перерыва. В жизни нагар выглядит гораздо равномернее, на фото примерно в 4-е раза крупнее. Да и фотосессию прийдётся учиться делать для правильной подачи.

+1

8

Доработки впечатлили...Но соглашусь с Максом, немного аккуратности не помешало бы :) В целом +1

0

9

Kent написал(а):

Доработки впечатлили...Но соглашусь с Максом, немного аккуратности не помешало бы :) В целом +1

Ничего, рука со временем натренеруется да и глаз тоже :)

0

10

Коллеги, СПАСИБО за оценку моей работы. :blush:  Да "вады" есть, я полностью согласен. :dontknow:  Не прошу воспринимать как отговорку, но многое из того, что видно на фото, выплыло после снятия масок. И дело не в моей неаккуратности, а том, что маски подорвали краску, как я ни старался. А всё остальное практически не заметно на живой модели, размер всё таки не очень...  :tired:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Вертолеты » Westland SeaKing Mk.45, Norwegian Air