СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Новости,вопросы и ответы по работе форума.


Новости,вопросы и ответы по работе форума.

Сообщений 111 страница 120 из 134

111

MAXIM
Здравствуйте Максим. Давно хотел попросить вас поделиться опытом в грунтовке и окраске моделей.
При окраске эмалями проблем не возникает,  но раньше в молодости я красил нитрокрасками да и теперь на работе этот вопрос с подбором решается очень просто и бесплатно. Но возникают проблемы ,  краска плохо держится,  хоть мой хоть спиртом обрабатывай,  последние модели грунтовал специальной грунтовкой для пластика сливая с балона в краскопульт,  но видимо боялся сжечь пластик и плохо прогрунтовал,  краска опять местами плохо держится,  праймер так вообще сильнее разьедает пластик. Может быть вы что нибудь посоветуете чем грунтовать перед нитрой. А второй существенный вопрос после окраски алюминиевым светом нитрокраской чем ,  вернее каким лаком покрывать? какой лак для волос вы используете? Опыть с зубочисткой у меня не удаётся по причине плохой фиксации предыдущего слоя краски.

0

112

Александр Семенов
Александр!!! Добро пожаловать на сайт! Вы задаете вопрос Максиму, но для начала конкретизируйте, Какую грунтовку Вы сливали с баллона,? Почему боялись сжечь пластик?  Какую именно "нитру" Вы использовали? После того, как Вы написали краскопульт, вместо аэрографа, складывается впечатление, что используете Вы не модельные краски!

0

113

Добрый день! У меня почемуто не грузятся фотографии, с чем это может быть связано?

0

114

.http://s6.uploads.ru/XvORz.jpg

0

115

Seva написал(а):

У меня почемуто не грузятся фотографии, с чем это может быть связано?

Так бывает, надо  просто немного подождать! Специально попробовал, - грузится!

0

116

Внимание!

Сайт подвергся вмешательству "доброго человека". Было вмешательство в админку ресурса. Кто и как это сделал мне пока не известно. Пришлось восстановить резервную копию по состоянию на 03.12.2016г. Некоторые темы, отрытые с 3.12 по 18.12 попросту исчезли, за что просим прощение. Если есть желание и возможность, откройте темы по второму разу.

Администрация.

0

117

Да. Я заметил,что мой вопрос по подбору лака для металликов потерян.Думал,что администрация удалила из-за моей какой-то ошибки в размещении вопроса на форуме.Жаль,что не успел скопировать ответы коллег-моделистов.

p.s. можно ли сделать так,что бы активные темы не ограничивались только 5-ю темами. Например, на ук.модельной хате есть окошко, где активные темы можно открыть за любой промежуток времени, при этом не надо "рыться" во всем форуме. Думаю,что функция полезная.

Отредактировано Gavrosh (Воскресенье, 18 декабря, 2016г. 20:27:27)

0

118

Добрый день!
Я на этом форуме новичок. Поэтому вопрос: что означают "Позитив" и "Уважение"?
В правилах форума об этом не сказано. Интуитивно понимаю, что это что-то хорошее :cool: , но вот чем эти понятия отличаются?
На других форумах я могу сказать "Спасибо" за понравившийся пост или наоборот, сказать свое "фэ". А здесь как это сделать?

0

119

I_L написал(а):

Добрый день!
Я на этом форуме новичок. Поэтому вопрос: что означают "Позитив" и "Уважение"?
В правилах форума об этом не сказано. Интуитивно понимаю, что это что-то хорошее :cool: , но вот чем эти понятия отличаются?
На других форумах я могу сказать "Спасибо" за понравившийся пост или наоборот, сказать свое "фэ". А здесь как это сделать?

Уважаемый  Максим, позвольте я отвечу за Вас.

"ПОЗИТИВ"-это значит что Вы " Гарный пацан"
А "УВАЖЕНИЕ"- Это значит что Вы на форум внесли много полезной информации.
Если Вы Думаете что информация позорная, жмите минус автору поста.

Отредактировано Dronych (Суббота, 7 января, 2017г. 20:35:56)

0

120

Dronych написал(а):

Уважаемый  Максим, позвольте я отвечу за Вас.

"ПОЗИТИВ"-это значит что Вы " Гарный пацан"
А "УВАЖЕНИЕ"- Это значит что Вы на форум внесли много полезной информации.
Если Вы Думаете что информация позорная, жмите минус автору поста.

Отредактировано Dronych (Сегодня 20:32:35)

Прошу прощения, но так и не понял. Тупой, наверное... :'(
"Уважение" - это типа "Спасибо"?
А "Позитив" - это что?
И минус что-то не нашел...
Пытался нажать и то и другое - не пущает. Типа пока недостоин оценивать.
Так все-таки объясните попонятнее!
Сильно смущает, что это все интуитивно не очевидно...

Отредактировано I_L (Суббота, 7 января, 2017г. 20:45:28)

+1


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Новости,вопросы и ответы по работе форума.