СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Новости,вопросы и ответы по работе форума.


Новости,вопросы и ответы по работе форума.

Сообщений 121 страница 130 из 134

121

Уважение - количество плюсиков (спасибо) Вам. Позитив - єто количество плюсов (спасибо), которое поставили Вьі другим. Вьі сможете ставить плюсьі, когда у Вас будет чуть больше сообщений

+2

122

Спасибо!
Теперь понятно.

0

123

Здравствуйте Уважаемые Администраторы и Модераторы.
Я. конечно, не крутой моделист, но мне кажется форум превращается в Рынок, или Барахолку.
Отовсюду только и слышно-"Продам", "Куплю", "Обменяю". Сколько можно?
Я вот накупил МНОГО интересующих меня моделей, и ничего не собираюсь продавать- обменивать. Потому что они мне все дороги. И строю потихоньку.

0

124

Dronych написал(а):

Потому что они мне все дороги. И строю потихоньку.

Вот если б строил и выставлял, то уже бы на одного строящего было бы больше, чем продающих!

+1

125

Виктор, я КОНЕЧНО строю.  Но у меня нет БОЕВОГО фотоаппарата, а фотографировать телефоном-для меня позорняк!

0

126

"...а фотографировать телефоном-для меня позорняк!" - это не позор. Просто хорошие модели показать через фото с телефона плохо получается. Это не позорняк,а отсутствие (надеюсь временное:) технических возможностей (и финансовых наверное :)

+1

127

Я более-менее серьезно стал моделить с прошлого года. Модели покупаю из недорогих и доступных. Рассрашиваю кистями. Вопрос - мне выкладывать фото своих моделей на форуме или подождать пока появится аэрограф, прокачается уровень и т.д.?

0

128

Северин написал(а):

Я более-менее серьезно стал моделить с прошлого года. Модели покупаю из недорогих и доступных. Рассрашиваю кистями. Вопрос - мне выкладывать фото своих моделей на форуме или подождать пока появится аэрограф, прокачается уровень и т.д.?

Викладати

+1

129

Северин написал(а):

Вопрос - мне выкладывать фото своих моделей

Наш сайт называется Собираем модели вместе. Конечно выкладывать. И подскажут люди и вам наглядней будет.

+1

130

Іноді пензлями виходить краще, ніж у де кого аером. Але останній мати все ж таки краще.

+1


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Новости,вопросы и ответы по работе форума.