СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Новости,вопросы и ответы по работе форума.


Новости,вопросы и ответы по работе форума.

Сообщений 41 страница 50 из 134

41

Dronych написал(а):

Зднсь!

Последний пост Ваш:
Максим, твой сын, конечно, молодец, что разработал такую штуку.
Пытался  загрузить. О-о-о-чень медленно!

Какое отношение имеет страница ВКонтакте, которую заполняет Андрей к возможности загрузке на депозит?

0

42

MAXIM написал(а):

Какое отношение имеет страница ВКонтакте, которую заполняет Андрей к возможности загрузке на депозит?

Э-э-э... Не знаю...Я в компьютерных делах-валенок.

0

43

виктор1979 написал(а):

Куда ссылку выкладывать?

БТТ и военная техника -  Германия и страны ОСИ до 1945 года

0

44

Приветствую всех...сразу извиняюсь..так кмак пока не могу никак разобраться где и что как выкладывать(фото).....

0

45

Вот здесь посмотри. Ссылка

0

46

Народ, простите за тупой вопрос. А нельзя ли получать не e-mail уведомления об ответах в темах, которые я отслеживаю? Или это у меня руки не от туда растут, и я чего-то где-то ненашёл? :dontknow:

0

47

matvey написал(а):

Народ, простите за тупой вопрос. А нельзя ли получать не e-mail уведомления об ответах в темах, которые я отслеживаю? Или это у меня руки не от туда растут, и я чего-то где-то ненашёл?

Я подправил. Если подписаны на тему, сообщения должны приходить.

0

48

MAXIM написал(а):

Я подправил. Если подписаны на тему, сообщения должны приходить.

Не приходят :(

0

49

А это только у меня по долгу грузится стартовая страница форума? Прямо реально долго и часто вылазят сообщения что перестала отвечать на запросы страница .Уже второй день .

0

50

kolche написал(а):

А это только у меня по долгу грузится стартовая страница форума? Прямо реально долго и часто вылазят сообщения что перестала отвечать на запросы страница .Уже второй день .

Было и у меня пару раз. Это временные не увязки :blush:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Новости,вопросы и ответы по работе форума.