СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Новости,вопросы и ответы по работе форума.


Новости,вопросы и ответы по работе форума.

Сообщений 71 страница 80 из 134

71

И так первая компания модераторов:

Юрий (matvey), Максим(Максим Горбатюк) - Авиация и вертолеты(все периоды) в раздел галереи и обзоров построек.

Алексей Лежнев(ПиЛя) и Борис (KarBor) -  Флот  в раздел галереи и обзоров построек.

Александр (maxx-company) и скорее всего Дмитрий (wheelmaster)- Бронетехника и авто-мото (все периоды) в раздел галереи и обзоров построек.

Борис (KarBor) - Железная дорога в раздел галереи и обзоров построек.

Осталась свободной тема Диорамы, виньетки, фигурки в раздел галереи и обзоров построек.

0

72

Я ЗА такую компанию! :)

0

73

Добрый день всем (а у нас уже ночь) Подскажите, пожалуйста по установке фото - всё делаю согласно процедуре описанной здесь до момента - "Кликаем ЛК по картинке(один раз)  появляется пропись. Она же после отправки превратится в превью изображения" - у меня в поле "окна изображения" и "окна сообщения" не появляется картинок вообще. Величина загружаемогофото 2.8 МБ. Спасибо заранее.

0

74

saveliy написал(а):

Она же после отправки превратится в превью изображения" - у меня в поле "окна изображения" и "окна сообщения" не появляется картинок вообще.

Что появляется после отправки сообщения?

0

75

saveliy
Вдруг не получится, загружайте через сторонний хостинг - тема ведь открыта.

0

76

Народ, это только я не могу посмотреть фото, ни в одном посту???

0

77

Такая же проблема, в некоторых видно, в некоторых нет. Ещё вчера такое начал замечать, думал только у меня

0

78

XraleX написал(а):

Народ, это только я не могу посмотреть фото, ни в одном посту???

Временные проблемы на хостинге :(

0

79

XraleX написал(а):

Народ, это только я не могу посмотреть фото, ни в одном посту???

Проблемы с открытием фото с http://uploads.ru, очевидно временный сбой

0

80

Проблемы с открытием фото с http://uploads.ru, очевидно временный сбой

Насколько я понял, из форума поддержки mybb

закончился срок регистрации домена, а сервер то на месте, никуда не девался. Все фотографии, все файлы на месте, никуда не пропали. Они снова будут открываться 22.11.12 после 10:00 по московскому времени. А пока ждите.

Ну, что ж, - ждем и надеемся, все осталось таки на месте.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » О работе форума » Новости,вопросы и ответы по работе форума.