СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Pz.Kfz.IV Ausf.D и экипаж для пустыни.,


Pz.Kfz.IV Ausf.D и экипаж для пустыни.,

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

вот сделал всё то, что вы говорили мне сделать!

ну-ну..
1.Толкатели на буксирном устройстве
2. пулемет не высверлен
3. облой и стык на орудии
4. следы крепления деталей к литнику тоже надо удалять- видны
5.  фары- просто ужас....
Дима, это только первое фото....

0

92

какие цвета мне нужны для смывки этого танка

0

93

Честно говоря.... модель приобритает жизнь... вы уж извините.... но есть одно но и советую исправить! Попадание в цвет не удался расточки пулимёта нет.... много косяков по не прокрасу, видны разводы... фары должы быть не белые а цвета хромированной стали.. с чёрной окантовкой... облой и следы от толкателей не удалены... смотровые щели командр. башенки не соответствую масштабу... пружинки на упор. натяжение отсутствуют на щитках... декали перенесены криво, дальше продолжать не буду.... изучите мат. часть! Или хотяб прислушивайтесь к советам...

Хотя модель без косяков это не модель)))))))))))))) Сам иногда игнорирую матушку по части!

Отредактировано big killer (Суббота, 29 октября, 2011г. 23:36:59)

0

94

Дима написал(а):

от сделал всё то, что вы говорили

И не плохо сделал!!! Возьми темную краску, только не черную!!!

0

95

Ёшкин кот, ну хоть чуток сдвинулись с мертвой точки и то хорошо. Пулемёты высверлить однозначно (я за неимением опыта сверлю так- иглой намечаю центр и чуток расковыриваю (т.е накерниваю), пром сверлю тонким сверлом дабы соблюсти центровку, а ток потом тем, кот необходимо), убрать до конца облой в стволе орудия (сверлом, буром, али шкурку тонко свернуть), перекрасить фары (сказали), на глушителе закоптить трубу выхлопа (цвет копоти думаю видели), левый держатель глушителя подкрасить (залезли красным). Я думаю для начала хватит. И не вздумайте  делать смывку, пока Вам не скажут, тем более у Вас танк покрыт матом (а смывка делается по глянцу), иначе матом покроют уже Вас.

0

96

Дима, фары лучше не красить, а высверлить. Из зеркальной пленки вставить отражатели, а затем из прозрачной пленки (только плотной, например,этикетки от одежды) остекление фары. Конечно трудоемко, но результат гораздо лучше.

Отредактировано Иво (Воскресенье, 30 октября, 2011г. 07:10:31)

0

97

вот собран танк http://s10.postimage.org/3lohv1c9x/DSC02237.jpg

http://s10.postimage.org/s3glixeud/DSC02238.jpg

http://s10.postimage.org/77ub7oin9/DSC02239.jpg

0

98

Бедная четвёрка, что с ней стало....

0

99

Мать моя гитлер,эт че???:smoke:

Отредактировано Владимир Глушенков (Суббота, 19 ноября, 2011г. 19:41:57)

0

100

Товарищ Дима.... перед тем как приступать к работе надо изучить элементарные шаги мат части гусеничная лента одета не правильно.. не первая ошибка начинающих..

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Pz.Kfz.IV Ausf.D и экипаж для пустыни.,