СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Pz.Kfz.IV Ausf.D и экипаж для пустыни.,


Pz.Kfz.IV Ausf.D и экипаж для пустыни.,

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

давай дружить Creed
меня звать дима

0

22

Дима написал(а):

а на коробке говорили что нормально

Конечно нормально!!! Главное, что б самому нравилось!!!

0

23

мне нужен друг моделист со скайпом

0

24

Дима написал(а):

давай дружить Creed

Мы и так все тыт друзья-товарищи по несчастью :rofl:
Борис-я, приятно познакомиться Дим

ЕНОТик написал(а):

Главное, что б самому нравилось!!!

Точно Виктор 8-)

0

25

скайп есть

0

26

У меня нету

0

27

у кого есть

0

28

Дима написал(а):

у кого есть

Доброго!
Скайп Вам не поможет, разве что видео-уроки, но... Читать и смотреть одно, а своими руками передать увиденное-это совсем другое дело.
Больше читайте статей, обзоров построек и книг -это то, что поможет для понимания процесса, но хорошо собрать и покрасить, с последующими монипуляциями для "оживления", достигните только с опытом. И без ошибок не обойтись, так у всех.
Глядя на Вашу работу, заметна спешка, а это как-раз ошибка.
Теперь по поводу ведения обзора и культуры общения. Сперва исправьте в профиле заглавную букву своего города, далее..
Советую ознакомится с правилами и не "ты"-кать кому либо, тем более админам. Данный ресурс славится дружелюбной и корректной атмосферой и портить ее не позволено никому-одно предупреждение, не подействует, будем прощатся навсегда.

Успехов в творчестве.

0

29

исправил
и ещё мне в коробке сказали что то что я показал там и потом показал тут сделано правильно

Отредактировано Дима (Пятница, 7 октября, 2011г. 18:08:24)

0

30

Дима написал(а):

и ещё мне в коробке сказали что то что я показал там и потом показал тут сделано правильно

Как для новичка, так вообще супер, может потому Вас особо и не критикуют. Тем более Вы сперва сделали, а потом спросили, а не наоборот. Вы покрасили, да, но обильным слоем и скорее всего без грунтовки. Есть просветы пластика на ходовой, не ровно выкрашены бандажи на катках, рано завешенные гуси. Разве это правильно? Спросите это на любом ресурсе, что Вам ответят.
Рекомендации по окраске бронетехники здесь варианты и методы окраски. Вы определились какой будет Ваша техника в плане следов эксплуатации?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Pz.Kfz.IV Ausf.D и экипаж для пустыни.,