СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Pz.Kfz.IV Ausf.D и экипаж для пустыни.,


Pz.Kfz.IV Ausf.D и экипаж для пустыни.,

Сообщений 31 страница 40 из 100

31

а что такое эксплуатации
я делаю для Африки роммеля

0

32

Дима написал(а):

а что такое эксплуатации

Выгорание краски, копоть, сколы, пыль и многое другое.

0

33

мне кажется человек ... вариант 1. Устраивает откровенную провокацию и тролит ... вариант 2. КАнкретно не с нашей планеты, но могу и ошибатся ... ведь на каробке сказали, что нормально

0

34

"Спешка нужна для охоты на блох" так кажется говорят.
Не торопитесь и всё будет хорошо получться.
Если есть желание пообщаться через Skype, то всегда пожалуйста.

+1

35

maxx-company написал(а):

"Спешка нужна для охоты на блох" так кажется говорят.
Не торопитесь и всё будет хорошо получться.
Если есть желание пообщаться через Skype, то всегда пожалуйста.

Подпись автора

    С уважением, Алекс.

Ему не раз это говорилось на другом ресурсе! просто он хочет достичь очень быстро результатов! и увидеть у себя на полке готовую модель! и поверьте это его самая лучшая пока работа!

0

36

Если захочет собирать хорошие модели то научится.
Моя первая, после 12-ти летней паузы, собраная и покрашеная модель выглядела вот так.

https://lh6.googleusercontent.com/-726hxm3qT2s/TpBmtR2UibI/AAAAAAAABbY/-1IAbvgjdDg/s600/007.jpg

0

37

maxx-company
Да вы просто профи!Я свою первую,вернее первые модели гуашью красил.Хотя с помощью знающих людей хоть чтото стало получатьсяю,но уже не гуашью)))))))))))(я не зазнался...нет:))

Отредактировано Сусламбек Иванов (Суббота, 8 октября, 2011г. 18:15:23)

0

38

очень достойная модель получилась слов нет! у Димы этот танк наверное уже 80-ая модель и только щас начал немного стараться!

0

39

Уважаемые моделисты,прошу обратить ваше внимание на то что Дима Жуков
Ваши советы не воспримет!
  http://karopka.ru/forum/forum268/topic7559/

Отредактировано KarBor (Суббота, 8 октября, 2011г. 22:41:54)

0

40

Сусламбек Иванов Обращаю Ваше внимание на п 3.2 Правил форума . Запрещаются любые оскорбления в адрес других участников форума. Ваше сообщение было мной исправлено. На первый раз предупреждение.

P.S. По поводу личной информации в Вашем профиле. Энурез пишется через "Э" Энурез, а хрОнический алкоголизм через "О"

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Pz.Kfz.IV Ausf.D и экипаж для пустыни.,