СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Pz.Kfz.IV Ausf.D и экипаж для пустыни.,


Pz.Kfz.IV Ausf.D и экипаж для пустыни.,

Сообщений 41 страница 50 из 100

41

Сусламбек Иванов написал(а):

Уважаемые моделисты,прошу обратить ваше внимание на то что Дима Жуков Ваши советы не воспримет!  http://karopka.ru/forum/forum268/topic7559/

Ну там ему об этом и раскажите.
Вчера примерно так, как Вы стартовал здесь некий Шамиль Дудаев и профиль он заполнил так же не по взрослому, как и Вы.
Сперва я его забанил, а на утро и вовсе удалил. Больше Вам предупреждений и банов не будет-сразу удаление.
Мне что расказывать Вам чем здесь люди заняты? Может покажете модели свои?
Ведите себя корректно!

0

42

Человек, позже будет отличные работы делать, когда руку набъёт не нужно губить, вы мои 1-е работы не видели, такой стыд! сказать страшно :rofl:
А мы ему в само-совершенствовании поможем всей толпой! Главное, что-б не пропал сразу и не бросил

0

43

Сусламбек Иванов написал(а):

я вас предупредил,ваше право,но это

Кроме Вашей неприязни к Диме, это не очем не говорит. Все свои притензии к автору в личку.
Он нас :D  предупредил

0

44

Сусламбек Иванов написал(а):

Уважаемые моделисты,прошу обратить ваше внимание на то что Дима Жуков
Ваши советы не воспримет!

Уж простите что вмешиваюсь, но вынужден признать, что Сусламбек Иванов говорит правду. :'(  Я был свидетелем всей полемики на Каропке.

0

45

Он не будет нас слушать вот что печально! я с ним уже 8 месяцев общался а он меня  сегодня послал очень печально!

Отредактировано KarBor (Суббота, 8 октября, 2011г. 23:22:45)

0

46

Я на другом ресурсе был на стороне Дмитрия. Надеюсь Дмитрий все же вольется в доброжелательную обстановку на сайте. Старание все же есть.

0

47

Рыбачок п 3.1 правил форума 
3.Запрещается на форуме: 3.1Мат, включая матозаменяющие.

0

48

Рыбачок написал(а):

Он не будет нас слушать вот что печально!

Значит его будут игнорировать и все, чего вы все на него внимание обращаете? Занимайтесь делом-здесь "враг не пройдет".

0

49

как моя тема

0

50

Игорь я за него всегда горой стоял! я знаю причины почему он такой! надеюсь  здесь он постарается сделать стоящую модель но от меня он помощи больше не дождётся!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Pz.Kfz.IV Ausf.D и экипаж для пустыни.,