СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » КАТАЛИНА, ACADEMY, 1:72


КАТАЛИНА, ACADEMY, 1:72

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Алексей Ибрагимов написал(а):

на каропке эта модель занимает(занимала) 1 место в ТОП-10 моделей сайта http://karo.pk/v2/statistics.php

Ну так это же великолепно! Здесь, я уверен, модель не будет обделена вниманием. На Каропке(ИМХО суперовый ресурс) имелся ввиду рейтинг, но никак не конкурс.

Kent написал(а):

...здесь другой ресурс

Главное, что бы и у нас и на других ресурсах было корректная и доброжелательная атмосфера. Это успех любого форума и замечу, что благодаря практически всем нашим форумчанам, за что от меня лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО, такая теплая погода у нас надежно укрепилась. :flag:

0

12

Алексей Ибрагимов написал(а):

на каропке эта модель занимает(занимала) 1 место в ТОП-10 моделей сайта

Модель мне нравится.
На коропке рейтинг зависит больше всего от флуда в комментариях, оценки там второстепенны. Иногда бросовая модель может на Каропке занять лидерство. Например мои модели выставленные здесь на Каропке имели не малый рейтинг, и были в первых рядах и что из того? Они что лучщие, нет. Здесь на сайте, совсем другое дело.
Повторюсь, модель великолепна и мне очень нравится :cool:

0

13

Каталина вполне смотрибильна, но ИМХО стволы необходимо было просверлить или заменить на иглы и антенны тоже не в масштабе.

0

14

Leka написал(а):

Интересный "солевой налёт" Согласна с Максимом насчёт фото...такую работу желательно хорошо представить...она того стоит!

Полностью согласен. Это так на вскидку. :flag:

Отредактировано Игорь Шейнин (Пятница, 7 октября, 2011г. 22:36:36)

0

15

Модель создаёт, как и задумал автор, впечатление машины которая провела очень много времени в открытом море.
Но на сколько реально что самолёт может покрыться заким слоем соли? На мой взгляд многовато соли получилось.

0

16

Лёха,прекрасная работа,но из топ 10 тебя больще вроде нету:)

Отредактировано Сусламбек Иванов (Суббота, 8 октября, 2011г. 18:01:29)

0

17

Вроде бы и неплохая модель получилась. Но... Такое ощущение, что её в солевом карьере выкопали или плавала по Мертвому морю, но не летала над ним. Ну и качество фотографий. Даже такой неумеха в фотографировании как я не публиковал бы такие фотографии.
А так видно, что старались, уделяли внимание мелочам.

0

18

MAXIM написал(а):

Главное, что бы и у нас и на других ресурсах было корректная и доброжелательная атмосфера. Это успех любого форума и замечу, что благодаря практически всем нашим форумчанам, за что от меня лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО, такая теплая погода у нас надежно укрепилась.

Я как новичок на этом сайте, замечу, что тут обстановка очень благоприятная. Ни в одном комментарии я не увидел хамства и наездов. В отличии от Каропки. Здесь обстановка дружеская и доброжелательная, советы и критика даются исключительно в дружеской и тактичной форме. И я здесь нашел много друзей, с которыми подружился на коропке.
Алексей, и здесь, я уверен, Вас не забанят, если Ваше мнение будет отлично от другого. Я Диму Жукова имею ввиду. Ну если, конечно, Вы будете соблюдать рамки приличия.
Если бы тут было по другому, то я бы не стал выставлять на этом сайте свои модели.
Надеюсь все так и останется. :dontknow:

Отредактировано Игорь Шейнин (Суббота, 8 октября, 2011г. 21:05:36)

+1

19

Игорь Шейнин написал(а):

В отличии от Каропки. Здесь обстановка дружеская и доброжелательная, советы и критика даются исключительно в дружеской и тактичной форме. И я здесь нашел много друзей, с которыми подружился на коропке.

+1

0

20

Согласен. Тут какое-то джентельменское общение, что очень приятно и , к сожалению, необычно.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » КАТАЛИНА, ACADEMY, 1:72