СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Самоходная установка ВТ-42. Tamiya. 1:35. "ЗАМОРОЖЕНА"


Самоходная установка ВТ-42. Tamiya. 1:35. "ЗАМОРОЖЕНА"

Сообщений 161 страница 170 из 172

161

Хорошо сделал растушевку,живенько смотрится и цвет приглушило хорошо,взял на заметку для себя .
А фоны по разному заставляют выглядеть башню ..........

0

162

Саша, привет.
Сравнивая ствол и башню, разница ощутима. Точки получились хорошо!
На нижнем фото, на сером фоне, башня смотрится выразительнее, имхо.

0

163

как по нотам ,получается складненько

0

164

Приветствую всех!

Тема не закрыта и я не умер. :D  Не  большое обновление.

Посмотрев на всю эту мою возьню с фильтрами и красками из-за непоподания в цвет решил смыть все эти "художества" и покрасить по новой.
На сегодняшний день имею такой результат.

https://lh6.googleusercontent.com/-Q_t2MpUnie0/T4R8qsnvRXI/AAAAAAAAEE8/hkEU3Q8mUa4/s800/DSC04063.JPG?gl=DE

0

165

Тебе чего не понравилось?
Хорошо ведь было :dontknow:

0

166

Александр, приветствую! Присоединяюсь к вопросу Бориса - что не так? Я тоже считаю что было очень даже хорошо

0

167

Борис, Михаил, приветствую.

После всех манипуляций с фильтрами и маслянными точками модель стала терять свою выразительность превращаясь с каждым разом всё больше и больше в кусок пластика не понятного цвета. Заглушая один цвет глушишь автоматически и другие цвета.
"Мойка", слава Богу, прошла без больших потерь. Отвалился один рымболт на башне и маска орудия, а вот один домкрат "ушёл" навсегда.

0

168

Мне это знакомо, так раньше часто делал :suspicious:
Ждём продолжения начала :jumping:

0

169

Саша, привет!
  Сейчас модель после крота? Что это за пятно на верхней плите корпуса, в районе башни?
  Удачи тебе в дубле №2!!! :flag:

0

170

Эх .....................))))

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Самоходная установка ВТ-42. Tamiya. 1:35. "ЗАМОРОЖЕНА"