СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраска лица фигурок

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

я думаю лишнем не будет и не помешает?  и я думаю лишнем не будет особенно для тех кто его не видел.

0

12

Рыбачок написал(а):

думаю лишнем не будет особенно для тех кто его не видел

Согласен. [взломанный сайт]

0

13

Спасибо большое, уважаемые коллеги  :cool:   Буду изучать и пробовать!

Рыбачок написал(а):

я думаю лишнем не будет и не помешает?  и я думаю лишнем не будет особенно для тех кто его не видел.

Ни в коем случае лишним не будет! Видео по моделизму много не бывает =)

0

14

Евгений (J3d1) Кочкин написал(а):

Рыбачок написал(а):
я думаю лишнем не будет и не помешает?  и я думаю лишнем не будет особенно для тех кто его не видел.
Ни в коем случае лишним не будет! Видео по моделизму много не бывает =)

Поддерживаю! :flag:

0

15

Kent написал(а):

Это опять же для БТТ!

Ничего не поделаешь, БТТ в 35 масштабе держит первое место в мире по количеству моделей и моделистов.

Отредактировано maxx-company (Вторник, 11 октября, 2011г. 15:09:23)

0

16

нравится мне, что все советы:  посмотри видио, почитай статью и оба ты круто умеешь расписывать фигурки. А кто-либо сказал, что помимо статей и видио важна тренировка и практика.

0

17

ft написал(а):

А кто-либо сказал, что помимо статей и видио важна тренировка и практика.

Верное замечание. Однако....
это по-моему обсуждению не подлежит. Всем и так ясно. :) Но прежде чем пойти по пути Метода научного тыка, и изобретать велосипед, очень полезно почитать тех. литературу. :flag:
Как говорил мой старый преподаватель начертательной геометрии и маш.черчению в МАМИ: "Активно и правильно пользуйтесь справочниками. Их не дураки писали и специально для Вас" (студентов). Сами понимаете инета тогда не было. А сейчас все гораздо проще.

0

18

Игорь Шейнин написал(а):

Верное замечание. Однако....
это по-моему обсуждению не подлежит. Всем и так ясно. :) Но прежде чем пойти по пути Метода научного тыка, и изобретать велосипед, очень полезно почитать тех. литературу. :flag:
Как говорил мой старый преподаватель начертательной геометрии и маш.черчению в МАМИ: "Активно и правильно пользуйтесь справочниками. Их не дураки писали и специально для Вас" (студентов). Сами понимаете инета тогда не было. А сейчас все гораздо проще.

+5!  :cool:

0