СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Советское 45мм противотанковое орудие. MSD\АЛАНГЕР


Советское 45мм противотанковое орудие. MSD\АЛАНГЕР

Сообщений 11 страница 20 из 86

11

Creed написал(а):

она у вас собранная, вот и спросил

По сути, сборка только началась)).

0

12

Тады, давайте, подробнее, какой металл, как пробивали, гнули, где чертежи брали или мерили
Во всех так сказать подробностях!

0

13

XraleX написал(а):

По сути, сборка только началась

Я уж понял теперь :rofl:

0

14

Метал, есть не что иное, как жесть от вкусного напитка... не правильно подумали, вовсе НЕ ПИВО, напиток КОФЕ, метал изумительный(на мой вкус) работать с ним одно удовольствие, отлично паяется, гнётся, обжигать не рекомендую, становится хрупок, гну, короткие(маленькие) мини плоско...тонко...круглогубцами(к стыду, не знаю как называются), длинные(большие) при помощи 2х-3х струбцинок и 2х металлических линеек.            Клёпку набивал обычной иглой, от швейной машинки, слегка затупленной, окно пробивал банальным, плоским китайским(не жалко) резачком по дереву.

Отредактировано XraleX (Вторник, 11 октября, 2011г. 17:38:25)

0

15

Что ещё планируется земенить на самодел?

0

16

Creed написал(а):

Что ещё планируется земенить на самодел?

Думал спици, но врядли получится, колёса уже склеены, идея с ней такова(вот только получится ли?), все створки щита - рабочие. А вообще модель очень сильно упрощённа.

0

17

o.O

0

18

интересный обзор стройки! смотрю с интересом!

0

19

Рыбачок написал(а):

интересный обзор стройки! смотрю с интересом!

Спасибо, рад видеть тебя на этом ресурсе :flag: . Народ, кому не трудно, у кого в городе или рядом, есть настоящяя 45ка, скажите, каков диаметр наружних шарниров щита, а то у нас в Кемерово только Т-34, да ЗиС-3 в Ленинске.

Отредактировано XraleX (Вторник, 11 октября, 2011г. 19:32:41)

+1

20

XraleX
Класно выходит :cool:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Советское 45мм противотанковое орудие. MSD\АЛАНГЕР