СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Ка-27ПЛ/ПС, 1/72, Звезда


Ка-27ПЛ/ПС, 1/72, Звезда

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Боря, этот Камов около 10евро

0

12

у нас 280р, евро-41р

0

13

Пока думаю как решить проблему с пустотой кабины собраю винты. Успела приклеить передачу крутящего момента верхнего винта на нижний.  :angry:  Разница между ними мелкая но, если знаешь, то на другое и не смотришь, а только на ошибку которую сделал. Так что пришлось все отклеить и вновь склеить :) 
Вот как ротор должен быть и мой прогресс.
(ПС Админы, вы действительно хотите чтобы я вас так мучила в ГБ свими рассказамы что и как делала)

Отредактировано ТаняКиса (Пятница, 17 декабря, 2010г. 03:02:21)

0

14

Таня, а мне нравится твоя работа. Проводку на несущих винтах будешь делать?

0

15

Спасибо, Антошка. Перед мной всегда эта дилемма в 72ом масштабе, делат ли проводи или нет? По математике они всегда толстовати, но по фотографии они должни быть. Что делать? Помогите разрешить этот вопрос на всегда.

0

16

Таня, привет!
Поздравляю со "стартом"  :flag: , "мучай" на здоровье - от нас не убудет!

Есть две просьбы:
1. Фотографируй пожалуйста, на нейтральном фоне в режиме макросъемки (сейчас на фото ничего не видно).
    Можно попробовать на фоне серой или голубой бумаги или тамиевского коврика если он есть.
2. Не снимай на фоне монитора, получается против света - это затемняет все на фотографии.

Проводку можно изготовить двумя способами:
1. Тянутый литник
2. Тонкая медная проволока из многожильного провода или любой катушки индуктивности, есть сечение даже 0.2мм.

Приеду с работы покажу о чем я.

Удачного продолжения работы.

С Уважением Виталий

0

17

Flomaster написал(а):

2. Тонкая медная проволока из многожильного провода или любой катушки индуктивности, есть сечение даже 0.2мм.

Спасибо Виталий. Знаю о чем Вы говорите, попробую вечером.
На счет фото - фон изменю, к сожалению фотоапарата нет, мобильником только могу фотографировать

Отредактировано ТаняКиса (Пятница, 17 декабря, 2010г. 12:36:27)

0

18

ТаняКиса написал(а):

Перед мной всегда эта дилемма в 72ом масштабе, делат ли проводи или нет?

В телефонном кабеле подходящие проводки.

0

19

Не успела. Не сумела.  :'(

0

20

Что не успела? Что не сумела? Таня, продолжение будет?

0

Похожие темы

КА-27пл на ТАКР Вертолеты Четверг, 8 марта, 2012г.
Ка-50 М1/72 (REVELL) Вертолеты Четверг, 3 ноября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Ка-27ПЛ/ПС, 1/72, Звезда