СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » SUZUKI GSX1100S Katana, 1:12, TAMIYA


SUZUKI GSX1100S Katana, 1:12, TAMIYA

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

У, Катана, имхо, начала 80, еси не ошибаюсь (скорее даж 81-82мг). Красавица, а за 5 дней вапще супер. "Ну магём?!". Над було 6 дней уделить: в тормозных дисках рассверлить отверстия, убрать швы на тормозных цилиндрах спереди (напротив втулок амортизаторов), поправить передний колесный диск и рёбра охлаждения цилиндров справа. А в общем то здорово.

0

12

Гудзоныч написал(а):

в тормозных дисках рассверлить отверстия, убрать швы на тормозных цилиндрах спереди (напротив втулок амортизаторов),

Это мне на будующее, а пока была цель добротно собрать "изкоробки" и покрасить.
Спасибо за отзыв.

0

13

MAXIM
Я понимаю, шо я еще, по сравнению с большинством здесь пристствующих , профан и новичек, т.н небольшой ликбез на будующее: всегда обращайте внимание на модельный год мотоцикла, есть отличие, парой в ньюансах, но любители мототехники их сразу найдут (я не из их числа, просто знаю кой чавой). Кстати, а в инструкции написано на какой год дана модель?

0

14

Красивый Мотоцикл получился!

0

15

Гудзоныч написал(а):

всегда обращайте внимание на модельный год мотоцикла, есть отличие, парой в ньюансах, но любители мототехники их сразу найдут

Когда вплотную займусь мото-темой-автоматически и подход будет скурпулезный.Спасибо за совет.

Гудзоныч написал(а):

а в инструкции написано на какой год дана модель?

1981год.

+1

16

MAXIM написал(а):

Когда вплотную займусь мото-темой

Интересно :rolleyes:

0

17

Хорош мотоцикл.Такие собирать одно удовольствие.

0

18

Макс, надеюсь - это не заказ.... :) ? Хотелось, бы увидеть в твоем исполнении кроссовик, такой весь в грязи и с повешенным шлемом на ручку газа-)))

0

19

Макс, байк суперский!!!
Для хрома что использовал?

С Уважением Виталий

0

20

Flomaster написал(а):

Для хрома что использовал?

База метлик Ревел, диски нитра Ганзе. Имитировал сталь полировкой-втиранием грифеля, так же сиграл мат. и глянц. покрытиями.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » SUZUKI GSX1100S Katana, 1:12, TAMIYA