СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Флот, железная дорога (обзоры построек) » Парусный линейный корабль Soleil Royal (Heller) 1/100


Парусный линейный корабль Soleil Royal (Heller) 1/100

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Алексей, спасибо!

ПиЛя написал(а):

Но, уж если рискнули отчитаться о проделанной за это время работе, то подозреваю, что настрой на её скорейшее окончание присутствует.

Да уже пора заканчивать!  :dontknow: Очень хочется его по-скорее закончить, но без спешки.

0

12

Рыбачок
Спасибо! :)

0

13

Вид у него уже Царский! Удачного продолжения.

0

14

Максим, большое спасибо!

0

15

Бон жюр, коллеги! И я пожалуй займу место в зрительной зале-постройка предстоит интересная! :) Игорь, успехов в ней!

0

16

Игорь! Приветствую! Вот на днях переезжаю с дачи в город. Готовлю место и займусь артиллерией. Одно хорошо, окраска кистью. Далее на модели аэрограф больше не понадобится.

0

17

Игорь Шейнин написал(а):

Далее на модели аэрограф больше не понадобится

А почему? Ручная работа? :)

0

18

Игорь, забыл указать в описании... Окраска кистью почти полностью. Аэрографом окрашено только корпус ниже ватерлинии (белый) и базовый слой палубы. Остальное кисть.  :) Кисть в данном случае позволяет сразу расписывать ну по типу как картину и тут же тонировать (предварительная тонировка) по принципу "мокрым по мокрому".

0

19

Ааа, вот теперь понятно...)

0

20

Игорь, привет!!
Наконец то посмотрел твоего красавца!!! Впечатляюще!!!!
Вот уж где я бы с "ниточками" от души повозился.... :-)
Одно плохо, для моей квартирки размер неподходящий.. :-(
Нинья и когг - сплошные "малярные" работы... Такелажа совсем ничего... :-( А я за "ниточками" соскучился...
Вот думаю после них не замахнуться ли на Вильяма (ой, не так) ... на Катти, так сказать, Сарк???

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Флот, железная дорога (обзоры построек) » Парусный линейный корабль Soleil Royal (Heller) 1/100