СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tamiya для вермахта

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

мдаа....придеться мешать на глаз орентируясь по фото и таблицам :canthearyou: всем спасибо что не оставили тему без внимания :flag:

0

32

http://uploads.ru/t/W/J/I/WJIrM.jpg
http://uploads.ru/t/y/Z/8/yZ8D6.jpg
Вот два скрина из фильма по цветовой модуляции-на первом видна разница между покраской только FX-9 и покраской с высветлением или затемнением базового цвета FX-9 другими цветами,какие именно - видно на втором скрине.Но база всё же - FX-9 .Красит,я так понял Мигель из MIG :flirt:

0

33

В обшем скачал я данный фильм,точьнее два фильма 1.пигменты 2.цветовая модуляция посмотрев был немного шокирован как человек при помоши красок такие веши делает :hobo: всем советую скачаите очень полезный видео урок)

0

34

коллеги такой вопрос,а тамовский акрил боиться морозов?сделал заказ на химию теперь вот переживаю,знаю что звезда боиться холода,а у нас уже снег и до -15 градусов доходит :dontknow:

0

35

народ!!!опять  таже проблема((((((акрил тамии разбавленный ИПС до состояния жидкого молока, слой ложиться  какимто песком!!!давление пробывал от 0,6 до 2,0 разницы нет ,растояние проверяю на куске пластика вроде идеально,на модель но не в какую не хочет,особенно места с углами и тд....пробывал разные партии один результат,темные цвета красяться идеально....что делать то ?!?!?!?!?!?!?! :dontknow:

0

36

essex написал(а):

а тамовский акрил боиться морозов?

Боиться. У меня пару раз было такое

essex написал(а):

народ!!!опять  таже проблема((((((акрил тамии разбавленный ИПС до состояния жидкого молока, слой ложиться  какимто песком!!!давление пробывал от 0,6 до 2,0 разницы нет ,растояние проверяю на куске пластика вроде идеально,на модель но не в какую не хочет,особенно места с углами и тд....пробывал разные партии один результат,темные цвета красяться идеально....что делать то ?!?!?!?!?!?!?! :dontknow:

Можно попробовать полностью аэр "отмочить" и промыть, можно попробовать средство для замедления высыхания акрила... Сложно сказать

0

37

Скорее всего причина в аэрографе. попробуйте прочистить сопло, все каналы и т.д. Тамиевская краска отлично подходит для аэрографа, лично проверено.

0

38

Народ подскажите кто пользовался -ЭМАЛИВЫМИ КРАСКАМИ ТАМИЯ ?!?!?!они лучше акрила?как ложаться?к давлению капризны ?

0

39

essex, приветствую! В принципе ни чем не хуже акрила, разбавляются уайт-спиритом или аналогом. К давлению не капризны, единственное, у них похуже адгезия чем у акрила, на гранях может стираться пальцами в процессе сборки.

0

40

USSR_Pilot-спасибо ,глупый вопрос что такое агдезия?а ипс можно разбовлять?просто в загажнике пару литров осталось!!!

0