СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » AMT 1/24 1949 Mercury "драгстер" (конверсия)


AMT 1/24 1949 Mercury "драгстер" (конверсия)

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Спасибо Борис!

0

12

Дерзкий драгстер получился!

0

13

maxx-company написал(а):

Дерзкий драгстер получился!

:rofl:
Спасибо!

0

14

Свирепый такой мобиль вышел. :cool:

0

15

Борис, настоящий дрэгстер....вот щас сорвется с места...) Только мне кажется немного тонировки движку не помешает и как правильно сказал Макс металлки сливаются.+1

0

16

Жестко!!! +1

С Уважением Виталий

0

17

Kent написал(а):

Немного тонировки движку не помешает

Это я просмотрел :dontknow:

Flomaster написал(а):

Жестко

Почему? o.O

Отредактировано Creed (Среда, 26 октября, 2011г. 11:01:27)

0

18

Красивая машинка.

0

19

Игорь Шейнин написал(а):

Красивая машинка.

Обсудили ранее на коропке с вами
Спасибо!

0

20

Creed написал(а):

Обсудили ранее на коропке с вами

Борис, если мой коммент Вам не понравился, и если я Вас зацепил, то уж простите пожалуйста.

Привожу его здесь.

"Аппарат очень красивый! Переделки это хорошо, конечно.
Недостатки.
Присутствует шагрень. Очень большое количество лака(очень толстый слой). Залиты стыки кузовных элементов.

Цитата:
Аппарат зачётный, но не понравилось ведёрко на капоте, и то что вся сталь и хром- у Вас-алюминий..

Monochrome, наверное имел ввиду однородность цвета. Если так, то я с ним согласен.
Борис, а на приведенных Вами фото, движок имеет множество оттенков, в том числе и хром. А у Вас он не живой, однотонный. А в воздухозаборнике, разве не нужна защитная сетка? А радиатор вообще мне не понравился. Это батарея какая-то. И цвет его, он что одного материала с движком...

"если знаете краску для хрома скажите где можно у нас купить" в Магазине автоэмалей. Хром в баллончике."

И мой второй комментарий

"Борис, ну может Вы и правы. Скорее всего это лак отсвечивает. Я не настаиваю."

И если Вы обратили внимание на Каропке я ползунки задрал на максимум. Если бы не было ограничений.... И здесь от меня +10

Повторюсь.Модель очень красива. Перепил мощный. Но при таком направленном свете, дает искажение, и я на своем мониторе вижу неравномерность бликов в мелкую рябь. Что и побудило меня сделать вывод, что это шагрень и толстый слой лака.
Движок и радиатор мне не очень понравились из-за своей однотонности.
Я смотрел Ваши предыдущие работы, мотоцикл и болид.
Мотоцикл очень грамотен, и красив. Модель живая. :cool:
Болид покрашен качественно, движок очень живой и совершенен.
Так что уж простите если что не так. :dontknow:

0

Похожие темы

Creed Альбомы пользователей Четверг, 6 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » AMT 1/24 1949 Mercury "драгстер" (конверсия)