СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сталинградская Мадонна

Сообщений 11 страница 20 из 142

11

Спасибо, интересно. Вот только почему у него нижних траков нет? Я надеюсь в наборе их хвататет или нет?

0

12

Борис,а зимние немцы будут изкоробки или конверсия? Просто не раз с ним возился и еще планы есть. ИМХО, отличный набор.

0

13

Пехота из коробки. С артиллеристами пока думаю... По идее зимний утепленный костюм появился на фронте уже в октябре 42-го. то есть по-идее вполне мог быть. Вопрос в другом - поступила ли партия таких костюмов в 6-ю армию? Если никакого подтверждения найти не удасться, то придется искать им замену...

0

14

Борис 34-ка будет подбитая?

0

15

Были такие комплекты

http://uploads.ru/t/U/l/P/UlP2K.jpg

http://uploads.ru/t/b/1/u/b1u2J.jpg

Отредактировано Иво (Вторник, 1 ноября, 2011г. 21:21:08)

0

16

Creed написал(а):

Борис 34-ка будет подбитая?

Нет, она будет идти в лоб на ПАК 36. Подбитая техника вообще очень интересная тема и все хочу за нее приняться Однако для этого во первых нужен хороший набор с интерьером и двигателем. а во вторых некоторый опыт иммитации следов повреждений. Перед тем как замахиваться на диораму, лучше сначала отработать эти навыки на виньетке. Вобщем в планах есть. но когда - не знаю. то я уже что-то авиацию совесм запустил. нужно наверстывать упущенное.

Иво написал(а):

Были такие комплекты

спасибо ограомное! вот этот вопрос смущал меня больше всего. Теперь значит будем работать со Звездой.

0

17

в комплекте траков хватает, только вот я один литник убил нечаянно....

0

18

Алексей Ибрагимов мадонна может и сталинградская но траки почему то поздние стоят с катками...

0

19

ой сори показалось что они с бондажами!

0

20

big killer написал(а):

Алексей Ибрагимов мадонна может и сталинградская но траки почему то поздние стоят с катками.

это не сталингратка а соромовчанка, фотографии кинул просто, вдруг чем помогут.... а траки и катки такие в комплекте были, на другие раскошеливаться не хотелось...

0