СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Focke Wulf Fw 189 1\48 Great Wall Hobby


Focke Wulf Fw 189 1\48 Great Wall Hobby

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Виктор, за Работу +1!
Рама понравилась - очень аккуратная работа!

Антен разве не было?

С Уважением Виталий

0

32

Flomaster написал(а):

Антен разве не было?

Она есть под кабиной!!!

+1

33

Хорош "Фокер" получился.Класс!

0

34

Замечательная работа, аккуратная и сборка и покраска. Переплет сделан идеально. Можно укажу несколько неточностей? Диски колес черные, лопасти черно-зеленые, ненадо было переплет заднего поворотного конуса в голубой красить, он полностью в цвет верха, куда то потерялись "брызговики" на основных стойках и створки заднего колеса.http://uploads.ru/t/u/v/a/uvaRx.jpg
Еще раз повторюсь - работа высший класс!

0

35

Удивительно смотрибельная модель!  Получаешь удовольствие от просмотра. Причем без обдиринга модель не теряет, и не выглядит игрушкой. И очень заметен рост мастерства моделиста. Сравнивая раму и например Ваш Москито думаешь что модели делали разные люди. А сам набор  для сборки рамы, реально шедевр.

0

36

SolikСпасибо за теплые слова. Вы совершенно правы, когда я собирал москито и прочие ранние модели, я даже не догадывался что есть у людей такое хобби как моделизм, считал, что это просто выпускают типа конструктора для детей!!!

0

37

Здравствуйте. Разрешите задать вопрос. А разве на каплевидном стеклышке не нужно изобразить переплет?
Последнее и предпоследнее фото.

Отредактировано veritas45 (Четверг, 22 марта, 2012г. 11:25:40)

0

38

veritas45 написал(а):

А разве на каплевидном стеклышке не нужно изобразить переплет?

Можно изобразить, но встречал фотографии самолетов и без переплета!

0

39

ну тогда наверно надо было со шлифовать переплет, потому что у вас он там присутствует. По крайней мере мне так кажется.
А работа отличная долго рассматривал и ход работы и результат.

0

40

veritas45
Спасибо!

+1


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Focke Wulf Fw 189 1\48 Great Wall Hobby