СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Sd.Kfz.138/1 Geschutzwagen 38 M fur s.IG.33/2 1:35 от Dragon


Sd.Kfz.138/1 Geschutzwagen 38 M fur s.IG.33/2 1:35 от Dragon

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Leka написал(а):

WoT,это самая прибыльная у меня САУ

согласен гриль  прибыльная сау,но GW Panter все же лучше :crazyfun: хотя на вкус и цвет все фломастеры разные :flag:

Отредактировано essex (Воскресенье, 13 ноября, 2011г. 13:56:59)

0

12

Магик трак входят в новую серию Драгон. Отличительная особенность - уже отделены от литников и находятся в отдельном пакете. можно сразу приступать к работе. В некоторых наборах (например пантера) возможна сборка "на щелчок" без клея.
Вобщем -классная внщь. Лучшие траки которые есть (ну исключая металл конечно).

0

13

народ подскажите, в инструкции Dragon базовый цвет дан как DARK YELLOW ,а например тамиевскии XF-59 DESERT YELLOW подоидет???

0

14

essex написал(а):

XF-59 DESERT YELLOW подоидет???

Нет
у Тамии XF-60

Отредактировано Creed (Воскресенье, 13 ноября, 2011г. 18:01:21)

0

15

Leka написал(а):

в WoT,это самая прибыльная у меня САУ

Играешь в вот? o.O

0

16

Я использую ХФ-60. можно мешать "на глаз" и добавить зеленого. Но это уже субъективно.

0

17

essex написал(а):

кто сталкивался с гусями Magik-track

Можешь собрать их на Тамиевской ленте, потом капнуть не много клея в соединения(звездовского или супер текучего от Тамии), а потом одеть на сау, сформировав нужные прогибы и после просушки их красить

0

18

Боря. по-моему на щелчок собирается не всегда. Зависит от модели БТТ. Например на 38(т) это не получится. Нужно клеить.

0

19

KarBor написал(а):

38(т) это не получится

согласен уже попробывал не держиться,сверлить не вариант,я в своем городе сверла меньше 1,0мм наити не могу :mad: придеться клеить...

0

20

Creed написал(а):

Играешь в вот?

yes, добовляися в друзья essex072 :flag:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Sd.Kfz.138/1 Geschutzwagen 38 M fur s.IG.33/2 1:35 от Dragon