СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Messerschmitt Bf 109E-4B Tamiya 1/72


Messerschmitt Bf 109E-4B Tamiya 1/72

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

приятно видеть такой месс.
сам такого недавно для товарища дунул.
предлагал он мне румына сделать-весь зеленый, а я не смог устоять от соблазна перед этим вариантом.
по дате вижу 2011 год .. жаль я неделю здесь, подкинул бы еще фото этого борта.
если интересно, у него были желтые полосы вдоль задних кромок крыльев и стабилизаторов.http://uploads.ru/t/t/c/a/tcauO.jpg

0

22

blitz написал(а):

у него были желтые полосы вдоль задних кромок крыльев и стабилизаторов.

Да, был такой момент... Стабилизатор имхо желтый по передней кромке был?

blitz написал(а):

сам такого недавно для товарища дунул.

Интересно глянуть было бы.

blitz написал(а):

жаль я неделю здесь

Мне фоты интересны. У Самого в запиле Эмиль имеется.
Правда есть желание Галланда сделать, но передумать никогда не поздно.  8-)

С Уважением Виталий

0

23

Работа очень сильная (на мой не искушённый взгляд) , но у меня вопрос( возможно риторический), что ж это за за такая магнетическая магия "ПАУКА", а ведь в "худом" кроме лётныых качеств (опять же на мой взгляд) нет ничего привлекательного.

0

24

blitz написал(а):

жаль я неделю здесь, подкинул бы еще фото этого борта.
если интересно, у него были желтые полосы вдоль задних кромок крыльев и стабилизаторов.

Спасибо за внимание к моей скромной работе. Все известные фото этого борта я видел. К сожалению их меньше десятка и в основном с аеродрома Арад в Румынии. Я делал модель этого самолета с единственной фото в полете, где не была еще нанесена полоса быстрого опознавания на фюзеляже. Смею предположить что желтые полосы сверху на центроплане появились вместе с фюзеляжной за крестом.

0

25

XraleX написал(а):

Работа очень сильная (на мой не искушённый взгляд) , но у меня вопрос( возможно риторический), что ж это за за такая магнетическая магия "ПАУКА", а ведь в "худом" кроме лётныых качеств (опять же на мой взгляд) нет ничего привлекательного.

Думаете магия? Помоему просто хорошие модели , качественные киты, интересная окраска в большинстве случаев. Помоему тут паук не причем, а дело в производителях китов. Как вы думаете сколько качественных наборов советской авиации в 72-ом масштабе существуют? Они оба у меня есть и то далеки по качеству до мессеров от тамии. Есть много дров которые до ума доводить у меня нет ни времени, ни умения, ни интузиазма. Вот мне если чесно все равно чей самолет делать, лишь бы самолет был красивый и удовольствие доставлял от сборки.

0

26

тамия вещь всегда!
по поводу фото моего мессера- попаду в гости к нынешнему владельцу-отсниму.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Messerschmitt Bf 109E-4B Tamiya 1/72