СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Каравелла "Нинья" от Heller


Каравелла "Нинья" от Heller

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

police1963 написал(а):

ГЛАВНЫЕ "табуретки"???

Не дождешься. :)  А потом, чего критиковать. Сои косяки ты и сам лучше других знаешь. Как никак профессиональный корабел по настоящим кораблям!

0

12

Игорь Шейнин написал(а):

Как никак профессиональный корабел по настоящим кораблям!

Игорь... Ну не смеши... Я у кульмана последний раз стоял в далеком 1988 году.. :-)
Хотя... Где то ты прав... То образование, которое давал Николаевский Кораблестроительный Институт имени адмирала С.О.Макарова было ОБРАЗОВАНИЕМ.... Самое смешное, что за столько лет оно НЕ ЗАБЫЛОСЬ!!! :-)
P.S. - увольняясь из "корабелов" умудрился стащить рабочие чертежи своего пароходика (четырнадцатиметровый "рыболов"... корпус МОЙ от киля до клотика)...... :-) Тоже одна из "мечт" - сделать его.... Ничего сложного, в общем то, обводы "упрощенные"....

Отредактировано police1963 (Воскресенье, 13 ноября, 2011г. 21:19:30)

0

13

police1963 написал(а):

Николаевский Кораблестроительный Институт имени адмирала С.О.Макарова было ОБРАЗОВАНИЕМ.... Самое смешное, что за столько лет оно НЕ ЗАБЫЛОСЬ!!!

Не хило! Нет не было, он есть. У тебя. У твоих коллег. Другое дело, что страну... нини о политике, молчу. :dontknow:

0

14

Добавлю, у парусов нет границ, принадлежности к политике, нет времени и пространства.
Жаль никогда не был на палубе большого парусника. :'(  А всегда так хотелось.

0

15

Игорь, НКИ нет уже давно... Нет того, знаменитого на всю страну, профессорско-преподавательского состава..... Я не знаю, осталось ли хоть что то еще от "систершипа" - Ленинградского Кораблестроительного....
От известнейшего Николаевского ВУЗа есть аббревиатура, которую я не выговорю... ИНЖЕНЕРА, выпускника корпусного или механического факультетов я не видел уже не знаю сколько лет.... Одни "экономисты" и "юристы".....

Отредактировано police1963 (Воскресенье, 13 ноября, 2011г. 22:53:49)

0

16

police1963 написал(а):

Одни "экономисты" и "юристы".....

С Московскими Вузами примерно тоже самое. Так остались островки образования.. Но и то за деньги...

0

17

Ален, они большие... Но попробую сфоткать хоть по частям, чтобы можно было представление составить... :-)
Собственно, сейчас не вижу ничего сложного его сделать, кроме собственной лени (ну не могу себя заставить делать корпус "с нуля")... :-)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » Каравелла "Нинья" от Heller