СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » Диорама "Последнии дни Рейха" Диорама №2,исправление ошибок.


Диорама "Последнии дни Рейха" Диорама №2,исправление ошибок.

Сообщений 21 страница 30 из 175

21

Оствинд был в циммерите.
На сколько его наносили в ходовой части точно не известно.
Но так как для их прозводства использовались корпуса от Pz.IV(J) которые выходили из капремонта то это довольно допустимый вариант.

0

22

maxx-company, интересные подробности.

0

23

maxx-company написал(а):

наносили,

Убедил!!! Кстати очень красивый снимок!!! Ты снимал?

0

24

Нет Виктор не я, у нас тут бродит по германии такой, ни как не могу поймать, то в один музей отправят, то где то на складах стоит, а по 300 км просто так нет особого желания кататься.

0

25

maxx-company написал(а):

На сколько его наносили в ходовой части точно не известно.

Наносили как и на всех остальных. Если нужно могу поискать, где то были фотографии где видно

Отредактировано Island (Вторник, 15 ноября, 2011г. 22:36:48)

0

26

переделал,на заляпанные детали ходовой прошу необращать вниманиеhttp://uploads.ru/t/V/L/q/VLqhQ.jpg

0

27

Во это уже лучше, только обрати внимание на ширину полос циммерита.

0

28

Владимир Глушенков написал(а):

переделал

Отличие от первого варианта только в направлении полос, а так все то же самое ( мягко говоря не очень ). Стоило для начала потренироваться на простом куске пластика, а потом на модель переходить. Переделай, и не спеши, сверяя с фотографиями. А то  что ты показал сейчас -  это не циммерит.

0

29

Нашел у себя журнал "Собираем танки вермахта". Там описан способ имитации циммерита... наносится на нужный участок модели шпатлевка...выравнивается...и уже по ней выдавливается фактура циммерита плоским предметом (типа линейки)...ровно так получается... Может пригодится?. :)

Отредактировано Алексей (Среда, 16 ноября, 2011г. 11:13:22)

0

30

Переделаю :|

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » Диорама "Последнии дни Рейха" Диорама №2,исправление ошибок.