СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » Диорама "Последнии дни Рейха" Диорама №2,исправление ошибок.


Диорама "Последнии дни Рейха" Диорама №2,исправление ошибок.

Сообщений 51 страница 60 из 175

51

Владимир Глушенков, дерзай !!! А как сия субстанция держится?

0

52

Иво
Молотком не сбить)))))

0

53

Расскажу как проще сделать следы цемерита... берёшь широкую шестерню.... как шпакля подсыхает катаешь по ней шестерней вот и всё...

Просто если смотреть на данное фото... то в масштаб не укладываться слишком крупный!

Отредактировано big killer (Воскресенье, 20 ноября, 2011г. 20:51:45)

0

54

http://uploads.ru/t/o/m/V/omVvf.jpg

0

55

Привет Владимир,

начал хорошо, давай продолжение.

0

56

Если хочешь сделать помятый, то лучше делать из жести ( от пивной банки ) с нуля. Торцы с детали срежь и потом вклеишь, это не сложно. Зато помятости будут выглядеть куда реалистичнее. А по этой фотографии сложно сказать как будет выглядеть в окрашенном состоянии.

0

57

Глушак лучше делать не из жести, а из плотной алюминиевой или медной фольги, такой, что на ЛВЗ используют для крышек.

0

58

А может мы всётаки послушаем Владимира, я думаю он нам скажет какой результат он хочет иметь на выходе.

0

59

maxx-company
Мне не лень переделать глушак.
Проблеммы в том,что я не смогу для него выкроить идеально ровные стенки(по бокам)

0

60

Обмотай выбранным материалом предмет подходящего диаметра, например, маркер. На старом глушителе сделай боковины такимже обрзом, используя его как оправку.(круг из материал "натяни" на него)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » Диорама "Последнии дни Рейха" Диорама №2,исправление ошибок.