СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Whippet Mk.A. Emhar. 1:35.


Whippet Mk.A. Emhar. 1:35.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

интересный трактор! отличная работа!

0

12

coll)+1

0

13

Второй раз уже рассматриваю эту работу (первый раз на Милитари МБтим. очень нравится тонировка, безусловно интересный прототип. Невзирая на свою простоту исполнения, подставка воссоздает атмосферу той пустоты и безысходности  Великой войны, итоги которой оказались столь трагичны для наших народов.

0

14

Привет Борис,

прототип безусловно интересный. Будет делаться ещё один такой, да все остальные танки первой мировой от Емхар планирую собрать.
Очень уж интересная эта тема.

+4

15

Александр, приветствую! Увидел в шапке сообщение про трактор...

Алексей Ибрагимов написал(а):

интересный трактор! отличная работа!

Открыл, а где же трактор??? :dontknow:
Очень понравилась работа. Отличная машина получилась. Вот слово "обгадить" не подходит :)  скорее у тебя получилось облагородить!
С кофе очень улыбнуло! :crazyfun:
Вообщем очень понравилась работа, долго рассматривал с большим интересом и удовольствием! :cool:

+1

16

Игорь Шейнин написал(а):

С кофе очень улыбнуло!

В смысле безотходное производство, все в дело!!! :flag:

0

17

Я как командир танка в прошлом на таком бы прокатился, представляю этот скрип! :canthearyou:
Очень интересная модель, классно смотрится и хоть и просто, но удачно оживлена.
По подставке совет-уменьшить ее просто в размере, что выступал грунт за технику максимум на 1,5-2см, чуть надуть серого на грунт.
Подумайте :glasses:
+1

0

18

MAXIM написал(а):

представляю этот скрип!

А мне почему то представился металический лязг, притом, что машина легкая, он должен быть частый как стрекотание!!!  Ну а так, очень симпатичная машина, заклепки - прелесть!!!

0

19

Интересный танчик,неплохая модель.Мне понравилась.

0

20

Офигенский рыдванище, офигенско исполненно!!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Whippet Mk.A. Emhar. 1:35.