СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » F-4E "Phantom", Hasegawa, 1/48


F-4E "Phantom", Hasegawa, 1/48

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Ну Максим, порадовал так порадовал, великолепная работа, спасибо за доставленное удовольствие. Стройка тоже хороша, пригодится, спасибо. А вот терь можете меня четвертовать (ну иль еще чавой сделать, сами выбирайте), но я скажу (ну не могу молчать): небольшой косячок- фонарь кабины пилотов, центральная неподвижная секция, справого борта стык с фюзеляжем отменный, а вот с левого- щель; хороший косяк- по сравнению со всей моделью у меня складывается впечатление, что "Воробьёв" (АIМ-7 Sраrrоw для тех, кто не в теме) делал не ты: законцовки рулей должны быть тоньше, у рулей и стабилизаторов задние кромки как брёвна (почему не сточены?) и шо за затычки типа тампекса в соплах? Да, да, я знаю, что тагого уровня модель мне пока не сотворить, но "если я чавой увидел, то скажу уж обязательно, а к льстивым "песням" отношусь я крайне отрицательно!". С уважением, критик Гудзоныч.

0

12

Гудзоныч написал(а):

небольшой косячок- фонарь кабины пилотов, центральная неподвижная секция, справого борта стык с фюзеляжем отменный, а вот с левого- щель

Сам удивился, когда фото это показало. Напугали, я сечас глянул-практически незаметно. Скорее усела шпаклевка.

Гудзоныч написал(а):

(АIМ-7 Sраrrоw для тех, кто не в теме) делал не ты: законцовки рулей должны быть тоньше, у рулей и стабилизаторов задние кромки как брёвна (почему не сточены?) и шо за затычки типа тампекса в соплах?

Модель из коробки(это не мои пожелания) и я вообще нигде не стачивал кромки, затычки травленые таблетки от Эдика.

Все замечания в тему, причина недокоректиковки совершенно не вомне, а в условиях заказа.

0

13

MAXIM
Фиха се искаропка?! А чтож тады не искаропка? А так, ну раз заказчик......

0

14

Гудзоныч написал(а):

Фиха се искаропка?! А чтож тады не искаропка?

Это точно не изкоробка :D
Ме262А-1а/U4, 1:48, HobbyBoss
"Dauntless" SBD-3 , 1/48, Hasegawa

0

15

Максим,отличная работа,глаз радуется!Спасибо!

0

16

Отличное исполнение! Впрочем, снова - как всегда! :)

0

17

Абалдеть, идеальных моделей нет, на любой можно косяк найти при желании. А следующая работа какая, не F-14 случайно ?

0

18

dimitrii123 написал(а):

А следующая работа какая, не F-14 случайно ?

Та152С-48-м
Раптор-48-м
F4U-32-м

0

19

Коллеги, спасибо всем за отзывы! Рад, что доставил удовольствие от просмотра.

0

20

Очень большая и отличная работа!
Очень понравилось! Огромное удовольствие от просмотра!!!
Очень профессионально и круто...
Всего в меру.Класс!!!

0

Похожие темы

F-4J Phantom hasegawa 1/72 Авиация (Jet) Пятница, 29 августа, 2014г.
"Phantom", 1/48, Hasegawa, VP Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры Понедельник, 2 июля, 2012г.
F4-E Phantom, 1/48, Hasegawa Авиация (обзоры построек) Воскресенье, 20 ноября, 2011г.
F-4E Phantom II , 1/32, Tamiya. Авиация (Jet) Суббота, 8 февраля, 2014г.
Phantom F4-E, 1/48, Hasegawa Обзоры моделей Пятница, 28 октября, 2011г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » F-4E "Phantom", Hasegawa, 1/48