СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » MAXI-моделизм 2011 - правила, номинации и призы.


MAXI-моделизм 2011 - правила, номинации и призы.

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Мои поздравления победителям! Всего наилучшего и дальнейших  успехов в творчестве!

0

42

Ребята, друзья, коллеги, спасибо огромное за поздравления! Спасибо Максиму за то, что сумел собрать нас здесь за любимым делом! Спасибо всем за теплую дружескую атмосферу! Мне здесь уютно!

+1

43

Друзья!
Все победители отмечены Звездами в профайле.
Дипломы всем скоро вышлю на электронную почту.
Ко всем, кто уже выслал мне адреса, кубки в пути.

Leon
Будьте добры, свои данные(ФИО,адрес,индекс) ко мне в личку.

0

44

Поздравляю всех победителей с победой и сайт с успешным завершением конкурса!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

45

Мои поздравления победителям! :flag:  Достойнейшие работы!
Всех форумчан и лично Максима поздравляю с успешным первым конкурсом на Макси-Моделизме! Так держать!

0

46

Антон и Сергей,

Поздравляю с Победой в конкурсе!

0

47

Примите мои поздравления,борьба была серьёэная,но честная,поднимаю за вас бокал,дальнейший успехов в моделизме и ждём от вас продолжения,новых с ног с шибательных работ!!!

Отредактировано Сергей (Воскресенье, 29 января, 2012г. 18:29:22)

0

48

ПиЛя написал(а):

Сегодня получил Кубок!

Молодец!!! Поздравляю!!! Мы тобой гордимся!!!   :cool:  :flag:

0

49

ПиЛя написал(а):

Сегодня получил Кубок!

Отлично выглядите с таким аксессуаром. :flag:  Мои поздравления! С уважением-Сергей.

0

50

Получил на почте посылку с кубком за первое место на годовом конкурсе:
http://uploads.ru/t/C/c/Q/CcQlr.jpgСПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ И СПОНСОРАМ КОНКУРСА!!!

+1


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » MAXI-моделизм 2011 - правила, номинации и призы.