СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Боевые друзья"

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Классно!
ИМХО лучше поставить немного по диагонали ИС(передок на себя потянуть).
Смотрится все гармонично. Брехливый цвет формы(не хватает желтизны) и по идее не верный размер ежа, хотя много фото есть  именно больших. Такой размер теряет смысл в предназначении ежей, здесь почитай о них
http://army.armor.kiev.ua/engenear/ez.shtml

+1

0

12

Макс про ёжиков читал..  у ежей нет стандарта.... но если брать смысл... то да стоит подрезать...

0

13

Отличная работа,сюжет очень понравился.

0

14

МОЛОДЕЦ, big killer!

0

15

big killer, у ежей нет стандарта т.к. сейчас они безнадежно устарели. Стандарт был, но не всегда выдерживался ( нет материала, инструмента и проч.). Про форму и фигурки писал тебе неоднократно....
Работа хорошая, но знаю- можешь лучше! Уделяй больше внимая качеству своих работ, а не количеству...

Отредактировано Иво (Воскресенье, 4 декабря, 2011г. 21:33:44)

0

16

Отличный, серьёзный такой Кошкодав, и ребята замечательные, в целом и по отделности всё класс.

0

17

XraleX
Спасибо!

0

18

Интересная работа. Один существенный минус, размеры фото 640x480, ну просто каменный век, толком то не разглядеть всё, а жаль.
Также мне бросается в глаза излишне чистый низ танка, судя по всему танк повоевал в городе, где полно обломком, мусора, пыли кирпичей и прочего. Хорошо бы поболе запылить. На 6 фото как мне показалось гусиницы лежат с наклоном на внешнюю сторону, надо уложить ровнее. Траки просто необходимо ободрать до металла, всётаки мостовая и прочий городской мусор прекрасный абразив, поэтому блеск должен быть активным. Тоже касается опорных катков.
Сейчас не гармонируетс танк с подставкой, кажется что это две разные работы не связаные меж собой.
Роспись бойцов оценить сложно, не видно.
Сама фактура брони танка как то не создаёт ощущения металла, слишком матово и шершаво. Следов эксплуатации танка тоже не заметил, сколов, подтёков масла, следов экипажа, хотя по идее это всё должно быть в избытке после уличных боёв.
Понравилась сама идея. Правда, как сказали, оператор кинохроники был бы в самую точку, по моему у Мига есть, лепки В. Демченко, советую подумать, работа только выйграла бы в этом.
Белая полоса и подтёки, лопатка и ёж получились хорошо.
Однако мне кажется подставка маловата для танка, всё очень сжато как то.
Прогресс виден и это радует. Удачи.

Отредактировано Berkut916 (Понедельник, 5 декабря, 2011г. 23:15:32)

0

19

Berkut916
Спасибо за очень поучительную критику.... в след работе учту....

Что хочу сказать про грязь.... не обязательна она там прилагаю фото...

http://www.ww2history.ru/uploads/2007/1301163228_1-475.jpg

http://uploads.ru/t/Y/o/T/YoTxp.jpg


Далее Сталь на гусях есть очень хорошо в реале заметна... фотик этого не передал... так как фоткать я не про.... Гуся... гуся ВЭ не как не получилось их наложить на звезду как не крутил... где то физика да гуляет в провисах... но финансы не резиновые и потянуть фриул не смог... подставка.... это сделалсь для общего фона что он в городе цели не было изобразить чёткие руины так как не диорама!

Отредактировано big killer (Вторник, 6 декабря, 2011г. 18:54:37)

0