СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Операция "Багратион", 1:35, Звезда, Dragon (Моя первая диорама)


Операция "Багратион", 1:35, Звезда, Dragon (Моя первая диорама)

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Володь, а фотки можешь "по легче " выложить? Ну хотяб 1200пик по длинной стороне? А то данные фотки смарт вапще не тянет!

0

12

Первое что стоит обратить это физика....

http://uploads.ru/t/8/I/K/8IKLU.jpg

И почему закрыты???????????????????

http://uploads.ru/t/v/l/1/vl1KU.jpg

Отредактировано big killer (Суббота, 17 декабря, 2011г. 17:38:21)

+1

13

А мне работа понравилась, очень реалистично выглядит сгоревшая 34-ка. С уважением-Сергей.

0

14

хорошая работа! не зря Вова ты так долго провозился над 34 уж я то знаю чего тебе этого стоило! :playful:

0

15

Здравствуйте Владимир,

поздравляю с завершением диорамы.
Сама композиция и сюжет довольно интерсные, обгоревшая ходовая понравилась.
За физику уже было сказано, на что ещё хочется обратитъ внимание так это ярко зелёные пятна пятна краски на танке, сильное загрязнение мотоцикла которое не совпадает с сухой землёй на диораме, и левое, зелёное, ухо у немецкого офицера.
Как ну крути эта диорама была очень хорошей школой для Вас, желаю Вам удачи в ваших последующих работах!

0

16

Танк и основание диорамы выполнены отлично,(единственный вопрос к очень ярко зеленому цвету на люке башни и моторном отсеке, на мой взгляд надо приглушить этот цвет). Фигурки, буду объективен ужасны, такое ощущение, что они сделаны из последних сил за ограниченное время, выход, новые фигурки или их полное  отсутствие, просто при таком серьезном подходе к танку и местности и такой несерьезный подход к фигурам просто непонятен. В любом случае работа проделана большая и это уже стоит многого +1.

0

17

IGOR-XIII
Фигурки буду переделывать,так-как делал в торопях)))
Зеленый цвет,приглушу непроблема)))сейчас более внимательно отношусь к росписи фигур)
maxx-company
спасибо)))

0

18

Рыбачок
Спасибо,не без вашей помощи все сделанно)

0

19

Володя, поздравляю с завершением, рад, что ты победил, в данную работу было много сил и терпения вложено, и на мой взгляд, вышло отменно, молодец, надеюсь следующая  будет не хуже. :cool:  Мне очень понравилось.

Отредактировано XraleX (Понедельник, 19 декабря, 2011г. 18:05:26)

0

20

maxx-company написал(а):

Сама композиция и сюжет довольно интерсные, обгоревшая ходовая понравилась.
За физику уже было сказано, на что ещё хочется обратитъ внимание так это ярко зелёные пятна пятна краски на танке, сильное загрязнение мотоцикла которое не совпадает с сухой землёй на диораме, и левое, зелёное, ухо у немецкого офицера.
Как ну крути эта диорама была очень хорошей школой для Вас, желаю Вам удачи в ваших последующих работах!

Присоединяюсь. Еще хотел бы добавить, швы от прессформ на рукавах пехотинцев.

IGOR-XIII написал(а):

Фигурки, буду объективен ужасны

Ну не совсем, конечно,  :nope: но не получились. Хотя если убрать грязноватые контрастные мазки с лиц, то было бы не плохо.

Т-34 жалко.... :smoke:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Операция "Багратион", 1:35, Звезда, Dragon (Моя первая диорама)