СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украина, февраль 1943г.

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

KarBor написал(а):

Бросается в глаза параллельность дороги основанию и значительное смещение центра действия на край.

KarBor, это я тоже имел ввиду, говоря, что за исполнение не скажу - оставлю высказываться тем, кто в теме.

0

12

Воронин,вообще-то отступление не всегда шло точно по плану,можно прочитать об этом у того-же Курта Майера,
бывали моменты,когда своих принимали за чужих и наоборот.Про упаднические настроения,так-что человек думает,останется при
нем.Вообще потери того-же LSSAH в период с 30 января по 20марта 1943 составили 4540 человек,немцам,думаю,от этого
весело не было.
KarBor,нравится мне,когда не совсем стандартно.
С уважением,Calibr.

+1

13

calibr написал(а):

нравится мне,когда не совсем стандартно.

Ну и правильно!!! Сделана диарама интересно и с любовью!!! Наверное у каждого должно быть своё виденье!!! Мне нравиться!!! +1

0

14

Сделано с душой, но глянец все портит.

0

15

Хорошая диарама с необычным сюжетом (а где тут упадническое настроение я не увидел, ну не смеяться же при виде трупов своих товарищей (такое ток в американских фильмах возможно)). По технике исполнения так же здорово (про блеск и цвет лица трупа сказали), особо впечатлил замёрзший водоём. А вот по компазиции канешн промашка, как прально сказали, из-за размещения действа параллельно основанию: имхо глазу незачто зацепиться, т.е нет основного действия, оно на всей диараме, засим глаз и не цепляет, из-за чего , имхо, у меня есть чувство незавершенности али недосказанности чтоли.

0

16

Всем доброго дня!
Коллеги,спасибо за отзывы.
С уважением,Calibr.

0

Похожие темы

calibr Альбомы пользователей Суббота, 24 декабря, 2011г.