СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вперёд!На запад!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Berkut916 написал(а):

Если честно Эмиль, прогресса не вижу, а пора бы, моделишь то давно. Пока не в покраске фигур, ни в БТТ проблесков не вижу. Жаль.

Уважаемый!!! Вам не нравится Эмиль или его работа???

0

12

[mod]На нашем форуме это первая работа автора. Прошу это учесть в коментариях. Все отзывы только по существу. К сожалению совсем недавно у нас  уже был отрицательный опыт дискуссии подобного плана Немецкий офицер. Теперь все сообщения не относящиеся к обсуждению работы будут удалятся а их авторы получать предупреждение.
Еще раз прошу обратить внимание. Обсуждаем только конкретную работу "Вперед! На запад!".
[/mod]

0

13

Интересная работа. Но такое чувство, что работа сделана в спешке...
Здание следовало доработать изнутри: нет потолка или хотябы стропил ( кровля парит в воздухе), да и сама сарайка из-за краски  напоминает подъезд хрущевки( врядли в то время тратили краску на хозпостройки),также  бросается в глаза  толстый слой краски на заборе,который закрывает щели между досками.

smitsan, а сюжет действительно интересный, возможно стоит дополнить сарайку хозяином оружия?
И не торопитесь, уделяйте больше внимания мелочам ;)

Отредактировано Иво (Воскресенье, 8 января, 2012г. 19:31:28)

0

14

ЕНОТик написал(а):

Уважаемый!!! Вам не нравится Эмиль или его работа???

Мне не нравиться работа, так как я прогресса и старания по сравнению с предыдущими работами не вижу. . Видел его прошлые работы, в том числе и в живую, некоторые, так вот, заметных улучшений нет и это печалит.
Касаемо данной работы, то к высказаным коментариям добавить т ои нет ничего, все описано, как и сам сюжет, коего тут нет, так и исполнение, не на высоте.  не продуман сюжет. Просто выставленые на подставке наборы техники, фигур и строений. Едет танк, бредут солдаты и что, где тут мысль, сюжет?
Диорама, это исполнение когда не возникает никаких лишних вопросов, что и зачем. тут же куда не глянь, одни вопросы, почему и зачем.

Отредактировано Berkut916 (Воскресенье, 8 января, 2012г. 19:39:06)

0

15

Berkut916

Я считаю что замечания о работе можно высказать не задевая самого автора, указав при этом на ошибки и недочёты.
Если Вам работы автора знакомы и не нравятся, так лучше промолчите. Честно говоря критика воспринимается легче от тех людей которые могут показать свои работы, а уменя складывается впечатление что Вы сюда заходите только для того что бы кого нибудь по критиковать.

Надеюсь что не обидел Вас своими словами.

Отредактировано maxx-company (Воскресенье, 8 января, 2012г. 20:09:42)

0

16

Ребят,все в порядке! Я спокойно отношусь к критике.Сообщение Berkut916 меня не задело,а наоборот заставило задуматься над чем работать.Чем больше критики,тем лучше.
Berkut916,по работе:эта моя 2 диорама только.Я до этого собирал из коробки.Щас вот доделываю одну диорамку,если все удачно сложится,через недельку выложу фото.

0

17

smitsan написал(а):

Сообщение Berkut916 меня не задело,а наоборот заставило задуматься над чем работать.

Вот вот Эмиль, вот об этом и весь сыр-бор. :rofl:
Ты главное не спеши и вдумчиво подходи к каждому этапу, а лучше всего выкладывай в блоге то над чем работаешь. Получишь советы и избежишь множества ошибок. Кстати, готовься к конкурсу в Вильнюсе, весной должен быть 4-й.

0

18

Berkut916, а можно посмотреть ваши работы?
Smitsan,нормальная у вас диорама,есть недочеты,но это решаемо.
Уберите P60,они в проз-ве как раз с августа 44,оказаться на Укр-не в этот-же месяц они врядли могли.
А вообще,чтоб было меньше вопросов,в описании укажите Польша(сентябрь 44-го).

0

19

Тема отредактирована, не относящиеся к ней сообщения  удалены.

Хочу повторить еще раз. Обсуждаем работу а не личность автора. Все остальное через ЛС. У нас сайт для МОДЕЛИСТОВ по обмену опытом, дружеского общения и советов.

[ex]Berkut916 На первый раз строгое предупреждение. У нас приветствуется высказывать свое мнение о работе, приветствуется критика. Это полезно и нужно для творческого роста каждого из нас. Но критика должна быть по существу. Выставлена работа - давайте ее обсудим и посоветуем автору как в дальнейшем  сделать лучше и избежать ошибок. В следующий раз к Вам будут приняты меры за нарушение п 1.1 общения на форуме.[/ex]

0

20

KarBor
По поводу замечания отписал в личку, согласно  правил
3.4 Публичное обсуждение политики модерирования. Действия администрации обсуждаются только в привате (личные сообщения, e-mail).

0