СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железный крест 1\35

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

KarBor а мне наоборот больше понравилась "Вперед на запад".В этой-же работе такое ощущение,что
автор куда-то очень сильно торопился,начиная от росписи и заканчивая фотографиями.По форме вообще
полный улет(автора диорамы прошу на меня не обижаться).

0

12

Smitsan(еще раз прошу не обижаться),но в том положении,в котором
стоит снайпер,попасть в кого-либо из находящихся на диораме он сможет в том случае,
если пуля будет лететь по большой дуге, обратите внимание-цевье пар-но под-ку(даже немного задрано вверх)-снайпера лучше немного попилить

0

13

Таким фотоаппаратом как у Вас  можно сделать вполне приемлемые фото. Хочу посоветовать фотографировать только в ручном режиме, поэксперементировать с вариантами установки баланса белого, диафрагму уменьшить для повышения глубины резкости, выдержку при этом не давать больше 1/30 /без штатива кадры будут смазаными/ поставить хороший свет. Лучшие фотографии получаются при естественном солнечном  свете.

0

14

Вопрос, есть ли у этого фотоаппарата ручной режим?  :crazy:

Попробуйте снимать на темном фоне. Может фото не будут пересвечиваться.

0

15

KarBor спасибо за совет!сегодня попробую!
Вот сделал новое фото.
Что скажите?

Отредактировано smitsan (Четверг, 19 января, 2012г. 14:21:16)

0

16

Режим ручной конечно есть. Конечно результаты при фотографировании можно получить более скромные, чем зеркалкой но вполне нормальные для начинающего. Фотоаппарат неплохой и с ним можно работать. Например Макс еще год назад делал замечательные фотографии своих работ с помощью мобильного телефона." Лучший самолет тот, в котором сидит лучший пилот"

0

17

Дабы особо слабонервных не раздражать просто дам ссылку.
http://panzer35.ru/forum/18-8345-1
К коментариям коллеги Ullis добавить нечего.
Мне лично ничего не понравилось, безсмысленый набор моделей. Печально.

+1

18

Berkut916 Что привязался?Самому слабо что то выложить или нет?или плохими комментами  только можем заваливать?
Достал!

Отредактировано smitsan (Суббота, 21 января, 2012г. 21:23:09)

0

19

smitsan написал(а):

Berkut916 Что привязался?Самому слабо что то выложить или нет?или плохими комментами  только можем заваливать?
Достал!

[mod]Просьба не переходить на личности.[/mod]

0

20

Один панцерфауст на целый шерман? да они даже повредить его толком не смогут! Только раскроют себя и будут уничтожены танковым огнем. Надо лучше работать над сюжетной линией в композиции.

0