СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Железный крест 1\35

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Fockerian написал(а):

Один панцерфауст на целый шерман?

Так у второго еще фаустпатрон есть...думаю шерману хватит :yep:

0

22

Где? там один только

0

23

Fockerian написал(а):

Где? там один только

Ну вот же! :)
http://uploads.ru/t/b/6/g/b6ghd.jpg

Отредактировано Алексей (Пятница, 3 февраля, 2012г. 10:09:35)

0

24

Так я про него и говорю. Где второй то? =))))

Аааа... там второго я увидел с панцершреком.
http://uploads.ru/i/v/p/9/vp98N.jpg

я просто по цвету формы сначала подумал что это ваще американец времен вьетнамской войны какойто =)))

Отредактировано Fockerian (Пятница, 3 февраля, 2012г. 11:32:07)

0

25

сюжет понравился
у американского пулеметчика что то с стволом...
какой Вы краской красили ?

Отредактировано Олег (Четверг, 8 марта, 2012г. 10:42:24)

0

26

Олег ствол погнулся маленько...Фигурки красил темперой,а ствол у оружия:черная темпера,затем сухой кистью прошелся металликом.

+1

27

Смит, сюжет правильный, хорошая динамика и накал сложившейся ситуации передан неплохо! Основная проблема в презентации - нужно поработать над фото, выбирать хороший ракурс, следить за балансом белого и  корректировать в фотошопе.  Думаю если бы подать работу преимущественно в крупных планах, но отснять с разных ракурсов, диорама смотрелась бы намного интересней. И еще - немного напрягает блеск Шермана. Но все же работа заслуживает внимания.

Отредактировано Leon (Четверг, 8 марта, 2012г. 22:13:05)

0

28

Fockerian написал(а):

Где? там один только

Если бить в борт, хватит и одного фауста, тем более с такого расстояния! Думаю американцы в данной ситуации обречены. Сил у них больше, но внезапность атаки со стороны немцев... Первым бьет фаустник, танк выходит из строя вместе с экипажем, паника, немецкий снайпер подчищает при поддержке автоматчиков. По крайней мере я себе так представляю дальнейшее развитие событий. На последнем этапе войны немцы дрались отчаянно, организация у них была на высшем уровне и опыта побольше.

0

29

Leon  правильно мыслите   :jumping:  !

0