СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Где то в Боснии (Faun SLT-56,Warrior)


Где то в Боснии (Faun SLT-56,Warrior)

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

udgin69   :playful:  не,я просто фильмы про зомби насмотрелся

0

12

Всё замечательно. Но зачем там гуси? :D

0

13

Хорош тягач!

Такую модель деиствительно не часто видишь.
Фотографий только по больше хочется.

0

14

Kent написал(а):

Но зачем там гуси?

А зачем елки?)))
Во многих Балканских странах подсобное хозяйство имеет большое значение в пропитании сельского жителя.Помню ,что до войны в Югославии ,проезжая на машине сложно было не задавить домашних пернатых.

+1

15

Мне нравится , кроме елок и гусей...

0

16

Шикарная работа! И гуси хорошие, - ма-а-аленькая деталька, которая привносит жизнь в композицию (не, ну понятно, что зомби, конечно, все одно лучше бы смотрелись, - особенно если зомби в голове  :mad:). "Живьем" эта работа смотрится еще лучше, - на выставке в Одессе  была одним из основных "шоу-стопперов".

0

17

Работа очень понравилась. Гуси как раз в тему. Елки скорее всего от ж.д. набора и  Но многие ли из нас могут самостоятельно изготовить более реалистичную ель в 1/35? Общую картину портят не очень удачные фото. Если бы автор уделил время как сейчас модно выражаться "постпродакшен" то работа в итоге смотрелась бы иначе. Ведь большинство составляет свое мнение о диораме только через экран компьютера.

0

18

Спасибо,друзья за лестные отзывы.Не рассчитывал,что дио такой давности вызовет интерес .Что касается елок:давно ,еще с детства лежали у меня пиковские елки.Вот я и решил применить их сюда.Масштаб у них намного меньше нужного,но паяльник смог решить эту проблему ,потом сухой зеленый чай и аэрограф.И знаете ,что:они мне до сих пор нравятся.Всегда критически отношусь к своим работам,тем более такой давности.А вот елки здесь нравятся...
Что касается фоток и так называемого постпродакшенна..Диорама не готова на все 100%.Может потом ,когда будут фигуры и желание...Может тогда???Хотя,у Вас KarBorэто получается очень здорово.Нужно мне поучится .Да я собственно только решил стенд открыть и немного по фотографировать.

+1

19

Елки, гуси и вся работа в целом очень красивая и аккуратная.

0

20

Красивая работа! С уважением-Сергей.

0

Похожие темы

udgin69 Альбомы пользователей Воскресенье, 5 февраля, 2012г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » Где то в Боснии (Faun SLT-56,Warrior)